Приветствую всех!
Случилось так.что необходимо было купить сыр именно Ламбер. В итоге ,как и ожидалось сплошное разочарование.
Сыр обладает очень мягкой структурой с частыми дырочками, цвет желтый. Вкус нейтральный, не уловила никаких ноток,которые могли бы зацепить. Послевкусие не понравилось. Процесс жевания не доставил удовольствия.
Сыр в своей ценовой категории для потребителя , который ест сыр с бутербродом (для перекусов, завтраков). Для гурманов, которые любят посмаковать сыр без хлеба, с вином или просто так он точно не подходит. Он никакой. Нет изюминки. Санкции лишили гурманов сыра ,наслаждения от поедания, предлагая нам сыр различного рода из серии -НА БУТЕРБРОД СОЙДЕТ.
Из российских производителей могу назвать только одну марку может сыра и то сырье не российское. Не встречала еще сыр нашего производства, который меня впечатлил бы.