Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 07:04

полгода или более

Всем здравствуйте!!!

Ещё в том году мы купили новые подушки,сначала две дорогие(которые мне совсем не понравились, через не большой промежуток времени они потеряли форму),а затем одну не дорогую,про которую я хочу и рассказать. Подушка Золотые облака "Лебяжий пух" полижаккард в сумке Силиконизированное волокно.

Купила я по акции всего за 490 рублей,совсем не дорого. Видела на ozone эту же подушку,но цена была около 2000 рублей, по мне так это очень дорого((( Общая информация:

Название: Подушка Золотые облака "Лебяжий пух" полижаккард в сумке Силиконизированное волокно

Фирма: "Золотые облака"

Цена: 490 рублей

Вес в упаковке: 730грамм

Материал чехла: Хлопок

Материал наполнителя: силиконизированное волокно

Размер: 48×68

Страна-изготовитель:Россия

Подушка упакована в специальный прозрачный пакет сумку,она на замке. Есть ручка и удобно переносить. Так же внутри пакета есть листок со всей необходимой информацией о товаре.Подушка пышная,она белого цвета и есть много рисунков звёзд, они серебряным цветом. Смотрится очень красиво, мне нравится,даже наволочку не хочется одевать.На подушке есть ярлычёк.Так же написана нужная информация. Швы у подушки хорошо прошиты,все ровные.Так же есть эмблема фирмы. Сама подушка отличной формы,мне подходит под все комплекты постельного белья. Материал качественный,плотный. Подушка приятная на ощупь,спать на ней одно удовольствие, она мягкая,не жёсткая. Самое главное,что спустя время она не стала тонкой,не потеряла форму. Голова на ней не потеет.Мне очень понравилась бюджетная подушка,а самое интересное что она лучше многих дорогих. В этом году ещё и на дачу куплю такие,будем спать и видеть прекрасные сны.

К покупке рекомендую, очень классная подушка!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Наполнитель
  • Приятная на ощупь,удобно спать
  • Сумка чехол
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Brilliant Look ☆рекомендует
07.04.2021
Какая приятная подушка, сразу видно, что крутая!
И цена радует
07.04.2021
Красивая, а главное, чтобы было удобно!
07.04.2021
Очень нравится, наполнитель лебяжий пух. У самой подушка с таким наполнителем, очень комфортная
Я отдаю предпочтение наполнителю пух-перо - на других спать не могу. Но за свою стоимость вариант весьма хороший
07.04.2021
Цена отличная для такой подушки 🤗
07.04.2021
Мы все аллергеки и нам к сожалению нельзя подушки с пером, пухом и т.д. красивая ткань, редко когда защитная ткань такая красивая, цена просто огонь для подушки
Полностью согласна
Надо тоже попробовать купить дешевую подушку, а то купили дорогую иуду за 3000 с гусиным пухом, а она форму потеряла и уменьшилась в размерах(((
07.04.2021
Вот и у нас две дорогие,но качество ужасное
Такое классное облачко😍👍
Это точно
07.04.2021
За такую цену такая подушка хорошая оказалась
Хорошая подушка Smile
Спасибо большое
07.04.2021
Расцветка классная, прикольные звёздочки))
07.04.2021
Даже без наволочки супер смотрится