Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 15:44

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

После нескольких лет пользования компанией Samsung, могу с уверенностью заявить, что их продукция полностью оправдывает стоимость. Но в этой статье речь пойдёт про смартфон, который вышел относительно не так давно и приятно удивил не только меня, но многих других пользователей корейской компании.

Samsung A01 имеет дизайн, который в последнее время свойственен многим моделям телефонов самых разных компаний. Если не присматриваться, то его становится трудно отличить от других смартфонов.
Из ярчайших особенностей телефона можно выделить довольно большой размер экрана 5,7 дюймов. При этом сам смартфон отлично лежит в руке и не вызывает ощущения дискомфорта как бывает от моделей а-ля "Лопата".

Также нельзя не отметить соотношение цены и качества. В среднем стоимость телефона колеблется от 6 тысяч до 8 тысяч рублей. К слову, в наше время очень не просто найти телефон такой ценовой категории, который ещё и будет удовлетворять большинство пожеланий пользователей.

Настало время перечислить качества, которыми обладает этот аппарат: смартфон имеет 2 камеры, а следовательно и фотографии получаются более яркими, живыми и реалистичными. Правда, стоит отметить, что Samsung A01 не способен на шедевральные фотографии в темноте. 13 мегапикселей оправдывают себя при свете и правильном ракурсе. Так что если вы планируете снимать что-либо ночью, советую брать с собой большую лампу для освещения местности.

Второе, что стоит отметить у смартфона данной компании - это батарея на 3000 мА*ч. Что это значит? Это значит, что вы становитесь обладателем телефона с мощной батареей, которой, при правильном обращении, хватает на довольно продолжительное время. Вы можете не опасаться, что в один момент останетесь без заряда на телефоне. При условии, конечно, что вы не любитель отправляться в далёкое путешествие с 1% заряда на телефоне.

Одним словом, это тот вариант, который подойдёт абсолютно всем. Даже если вы только начали пользоваться смартфоном, Samsung A01 идеально подойдёт для первого знакомства с техникой. Он идеально подойдёт для любых целей. Любитель убить время за играми в телефоне? Вам готовы предоставить практически все игры, что имеются в Play Market'e без проблем с производительностью. Цените в смартфонах скорость выполнения поставленных задач? Samsung A01 имеет 8 ядер, так что и с этим трудностей тоже не возникнет.

Для того, чтобы окончательно Вас убедить скажу, что данная статья написана мной именно на смартфоне компании Samsung и во время написания никаких проблем не возникло. Впечатляет, не правда ли?

Достоинства
  • В меру шустрый
  • Двойная камера
  • Хороший фонарик
  • Яркий экран
Недостатки
  • Камера
  • Не поддерживает NFS
skorрекомендует