Часто ища в интернете информацию на тот или иной продукт, я натыкалась на Айрекоменд. Но я просто читала отзывы и не знала, что за них тут капает копеечка.
И вот где-то осенью на одном форуме я прочитала, что
Айрекоменд это оказывается еще и подработка.
Заинтересовалась, зарегистрировалась. Как раз купила две новые помады и думаю "вот сейчас я на них-то и напишу отзыв". Нашла поиском нужные помады, а потом как представила, что это ж надо подробно описать, а не просто "помада красная, хорошая, блестящая". Да наверно ж еще и фотографии надо со всех ракурсов. И на этом этапе идея писать отзывы меня покинула.
В январе я опять натыкаюсь на истории, как Айрекоменд приносит неплохие деньги. Думаю нет, все-таки я попробую.
25 января я написала свой первый отзыв. Подробный, с фотографиями - все как полагается. Посидела немножко, подумала и написала еще 2 отзыва. А тут и статистика обновилась. Смотрю, 7 рублей набежало. Вау, работает! И так я загорелась этим делом, что стала ходить по квартире и маниакально смотреть, на что б еще написать отзыв.
Первое время писала за день 2-3 отзыва. Потом было не до отзывов, был перерыв.
Я стараюсь делать свои отзывы информативными, обязательно с подробными и четкими фотографиями. Пишу интересный заголовок и обязательно указываю на наличие фото.
В итоге к 25 февраля я накопила сумму для вывода. Быстренько завела себе вебмани, оформила перевод.
1-го марта деньги уже были на кошельке.- Мне нравится, что тут простой и понятный интерфейс.
- Все разделено на категории, очень удобно. Хотя некий порядок навести не помешало бы. Когда я писала отзыв на свой телефон, обнаружила на него 6 или 7 разных тем.
- Модераторы работают быстро и точно. Для самого первого отзыва я создала новую ветку, т.к. забивала все название на английском и поиск мне не выдал варианты. Нажала кнопочку под отзывом, попросила перенести. Через пару часов мой отзыв был вместе с остальными. Спасибо!
Как пожелание, хорошо бы было выводить деньги не только на Вебмани. Какой-то с ними геморрой 😁
А так все супер. Спасибо Арекоменду. Спасибо всем, кто читает мои опусы 😊
А еще недавно появилось нововведения. Теперь отзывы можно рассортировать еще и по дате добавления, а не только по стандартному рейтингу - это раз. И два - каждая фотография теперь подписывается в правом нижнем углу.
И еще одно нововведение.Теперь в профиле участника отзывы можно просматривать по группам (скрин 3). Очень удобно, не надо листать все 10-20-30 страниц, можно сразу открыть интересную категорию.
И еще 😊
Подробная инструкция, как вставить фото, а так же возможность добавить фото непосредственно в отзыв.
И возможность добавить заголовок, который будет отображаться под фотографией.