Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:01

Исходный цвет волос блонд(крашенный дней 20 назад) подсмылся. Цель-затонировать желтизну.

До

Весь "кайф" от бальзама почувствовала сразу как только начала наносить. Я наношу как краску-кисточкой . Так вот чтоб выдавить из бутылочки крайне густой бальзам мне нужно было класть кисть и ДВУМЯ РУКАМИ нажимать на бутылек. Это крайне неудобно! Прям вот совсем!

Во время

Бальзам надо наносить на влажные чистые волосы. Можно конечно и сухие,но мне не хотелось высушивать волосы 2 раза. Поэтому помыла голову,полотенчиком отжала волосы и начала процесс.

После

Мне было не очень удобно. С одной стороны я спокойно могла расчесывать по мере нанесения,чтобы равномерно распределить бальзам,но из-за того что волосы блестели от влаги,я плохо понимала,куда нанесла. Может быть просто стоило поискать место с более ярким освещением. Нанесла, помассировала,чтобы быть уверенной,что промазала всю головушку. А толку-то.

В инструкции указано время воздействия 20-30 минут. С учетом заявленного оттенка,я понимаю,что через 20 минут я уже должна быть седовлаской, так что 5 минут я не додержала. но и 15 минут для оттеночного бальзама не мало. Я так думала. Тем более основа-то блонд-каждый оттеночек и полутон сразу видно.

Смыла через 15 минут. На всякий случай воспользовалась бальзамом, который наношу после обычной помывки. У меня Матрикс для блондинок,он сам по себе против желтизны со слегка фиолетовым оттенком,но даже это усиление никак не повлияло. Судите сами.

Так как бутылочка уже стоит дома, еще разок попробую ей воспользоваться,подержу подольше. Но та же Тоника,стоимостью в 3 раза дешевле давала результат намного лучший. Да она в принципе давала результат, что уже хорошо))

Цена 150 руб.

Достоинства
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не экономичен
  • Неудобный в использовании
  • Практически не окрашивает даже осветленные волосы
  • Трудно выдавливать
Витталинане рекомендует