Оттеночный бальзам для волос Estel Solo ton - отзывы

• 10.02.2019 - 08:22
    Estel love ton в оттенке 9/61– Полярный ♥ Фото: ДО|ПОСЛЕ ♥ Отвратительный ухаживающий эффект и НУЛЕВОЙ результат на мелированных волосах от тонировки! ♥ Действенные аналоги от Estel
    Привет всем!   Я давно перешла на щадящее мелирование, т.е. делаю его сама, с большими отступами и только по верхнему ряду. В большинстве своем мелирование мне нужно только для визуального объема у корней, но благодаря мелированным прядям и куче тонирующих бальзамов можно превратить свой цвет волос …
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит