Опубликовано 6 Август, 2020 - 23:32

Я заболела на первом триместре беременности, было что-то непонятное, изначально просто была температура, которая то поднималась, то понималась, потом температура исчезла и на смену ей пришёл насморк, его я всегда лечу изофрой, отличные капли для носа, которые оказывают реально лечебный эффект. Но не об этом. При беременности как правило капли в нос, любые, запрещены. И от того, что я не вылечила нос, у меня начался жуткий кашель!!! Он душил меня ночью и днём! Я вызвала доктора на дом и мне назначили стодаль. Если бы я знала на тот момент об этом сайте и прочитала, сколько есть о нем отрицательных отзывов, наверное сразу бы отказалась его пить. Пила я его 6 дней, симптомы абсолютно не исчезали и к ним прибавилась тошнота. Не знаю, был ли это токсикоз или реакция на лекарство, но судя по составу однозначно, при беременности он противопоказан!!! Почему только этого нет в противопоказаниях? В общем вылечила я свой кашель геделиксом, который мне подсказала подруга, лечащая им свою новорожденную дочь. Сначала я не отнеслась к нему всерьёз, так как препарат предназначенный даже для новорожденных детей, представлялся мне слабеньким, но не тут то было. Через 3 дня кашель просто исчез. Не люблю писать негативные отзывы, но считаю что очень важно, чтобы люди понимали, что реально эффективно, а что нет.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Не помогает
ДмитрийНовокриницкийне рекомендует