Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 19:56

Сыворотка при нанесении на кожу мгновенно впитывается.

Не забивает поры.

Не стягивает кожу.

Не скатывается.

Под микияжем не растекается.

Увлажняет.

Стмпатичная упаковка , пластиковая ложечка , которая могла бы быть длиннее.

Так как когда средство заканчивается , достать его оттуда сложно.

Приходится переворачивать баночку и ждать пока продукт перельется в начало банки под крышку.

В составе есть прополис и много витамина С.

Продукты пчеловодства могут вызывать аллергическую реакцию , не забываем об этом!

Меня миновало)))

В целом все понравилось , но часто так рисковать я не буду.

Так как возможно развитие отсроченной аллергической реакции , которая может развиваться даже годами.

Не стоит так провоцировать свой организм используя продукты которые не так уж и безобидны))!

Достоинства
  • объём и цена
Недостатки
  • нет
Ingabordeрекомендует
  • 29.07.2019
    Доброго времени суток !) Сегодня расскажу о своих впечатлениях после месяца использования ампульной витаминной сыворотки от корейского бренда FarmStay. УПАКОВКА : красочная пластиковая баночка с оранжевым наполнителем +гранулы , яркая, веселая расцветка.
  • 24.06.2019
    В марте 2019 года увидела данную новинку на сайте hollyshop и тут же кинулась пробовать. За объем в 250 мл. цена была более чем привлекательна - 1112 рублей (с 10 персональной скидкой). У меня жирная кожа (особенно Т-зона), с расширенными порами, постакне. Иногда могут появиться 1-2 прыщика.
  • 24.04.2019
    Приветствую тебя мой невольный читатель. Сегодня я хочу рассказать о сыворотка для лица Dr-V8 Vitamin Ampoule. Когда я поняла что сыворотка "Panna Cotta light energising serum" подходит к концу (хватило её всего на два месяца) то поняла, что пора определятся с выбором очередной баночки от FarmStay…
  • Осень, пора активно принимать витамины! И не только внутрь, но и снаружи, витаминизируя кожу. Корейский бренд FarmStay выпустил линейку средств для лица, как раз с говорящим названием Dr-V8 Vitamin.