Сыворотка для лица Farmstay Avocado all-in-one intensive moist ampoule - отзывы

• 20.01.2022 - 23:12
    Первое впечатление - обалденная... но после месяца использования мнение поменялось: есть недостатки.
    Корейская косметика поражает своим разнообразием и новинками. Вот и я купилась на одну из таких новинок. Этот продукт - Ампульная сыворотка всё-в-одном с маслом авокадо FARMSTAY Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule.
  • 26.10.2016 - 10:31
    Увлажняющий персиковый крем All-in-one от Baviphat: так ли он хорош? Подойдет ли он обладательницам сухой кожи?
    Увлажняющий крем - моё все! Поистине подходящие мне увлажняющие крема я смогла найти только у корейцев, уже год пользуюсь Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream , он, конечно, не из дешевых, но свб цену честно отрабатывает.
  • 03.05.2014 - 18:38
    Я люблю зеленые яблоки и моя кожа теперь тоже любит яблоки
    Пилинг-скатка Baviphat Apple All in One Peeling Gel в виде зеленого яблочка - это та вещь, ради которой мне захотелось познакомиться с корейской косметикой и сделать заказ на Testerkorea . Приобрела я его на вышесказанном сайте за 8.5 долларов.
  • 21.08.2017 - 16:41
    Многофункциональная корейская тканевая маска Mijin Junico Crystal All-In-One Facial Mask с красным женьшенем для увядающей кожи: нестандартный продукт и серьезные нюансы использования. Зато есть эффект.
    Маску Mijin Junico Crystal All-In-One Facial Mask для увядающей кожи я опять получила в подарок к большому заказу на корейский же бренд Атопалм . Вчера специально ходила узнавать по Сети, стоит она всего 70-90 р., и у этой линейки масок аж 6 разновидностей для решения различных вопросов .
  • 11.10.2019 - 16:16
    Бесполезное корейское баловство: улиточный крем Еyenlip Shail Repair. Муцин? Не! Детская присыпка!
    Не вся косметика made in Korea - золото: крем для лица Eyenlip Snail All In One Repair Cream, пример такой НЕ УДАЧНОЙ косметики. Продукт с экстрактом слизи покупался совместно с ещё одним вариантом улиточного крема от бренда - Black Snail All In One.
  • 14.10.2020 - 10:32
    Хотелось бы предостеречь от покупки девушек, с определённым типом кожи...
    Всем привет)Данный крем я приобрела в пору, когда закончились средства для лица, а денег на покупку проверенного крема не было) Стоил мне гость данного отзыва до 400 рублей, что достаточно демократично для корейского средства ухода за кожей. Продавщица предупредила, что крем плотный.
  • 19.10.2016 - 12:17
    Молодильное яблочко отведать не желаете??Пилинг-гель FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple с экстрактом яблока и кислотами в состав?Глубоко очищает поры, выравнивает рельеф, осветляет пост-акне?А еще он вкусно пахнет кисленьким яблочком!+ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Корейская косметика может предложить много эффективных средств для проблемной кожи.Например, всем известные пилинги-скатки, которые глубоко очищают поры, выравнивают рельеф, борются с пигментацией и что важно - не травмируют кожу.
  • 16.11.2016 - 05:53
    Чудесное средство, благодаря которому можно попрощаться с шелушениями и обезвоженностью кожи! Сыворотка для лица Farm Stay AII In One Honey Ampoule может заменить не только дневной, но даже ночной кремы, а может использоваться под них!
    Всем привет! С корейской косметикой я познакомилась около полугода назад и полюбила ее всем сердцем. Но приобретала только хорошо известные мне средства: пенки для умывания, кремы, маски, тонеры.
  • 28.11.2013 - 00:36
    Очень хорошая, да!
    Эссенцию эту я купила совершенно случайно, увидела в одном магазине набор вроде дорожного с тремя маленькими флакончиками (пенка для умывания, эта эссенция и дневной увлажняющий крем), а так как я как раз находилась в гостях в другом городе и мне нужно было что-то для ухода на несколько денй и…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 08.06.2022 - 10:35