Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 18:26

9$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🙌!

Любовь к средствам бренда ​Earth Science​​​​​​ все больше и больше заполняет мое сердце и забирает мою душу 😭.

Однажды попробовав их тонер, он основательно поселился в моей ванной комнате, вытеснив при этом корейские тонеры (это возможно вообще??). Аlloha! 3-я баночка подъехала 😜.

А их очищающая маска с кислотами это вообще отдельная история 😍. Ван лав.

Никогда не подумала бы, что так с первого попадания средства могут зайти в мою рутину и остаться в моем сердце. Но я на этом не остановилась и пробовала дальше.

Об этой умывалке от Earth Science я знаю давно. Многие ее хвалят как нежное и бережное очищающее средство. Вот и мои ручки добрались до А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser, Dry & Sensitive Skin.

Общая информация о А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser,
Объём: 237 ml

Производитель: EarthScienceBeauty, USA

Место покупки: Iherb

ОПИСАНИЕ.

Очищающее средство без сухости мыла с абрикосом, авокадо и гиалуроновой кислотой. Очистите кожу этим мягким кремообразным очищающим средством на основе богатых витаминами фруктовых масел. Увлажняет, очищая, делая кожу мягкой и эластичной без образования жирных отложений. С маслами сладкого миндаля, абрикоса и авокадо, а также гиалуроновой кислотой, придающей коже сияющий свежий и здоровый вид. Для дневного и ночного очищения.

pH 4,5

УПАКОВКА.

Туба вытянутой цилиндрической формы (удобно очень держать в руках) с дозатором.

Помпа у А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser,
СОСТАВ.

Состав богический🔥. Его можно разобрать по крупинкам и каждая составляющая играет немаловажную роль.

Самыми основными компонентами, которые я выделяю (и собственно, ради чего так хотелось приобрести) это:

🍀 Антиоксиданты:

• масло авокадо (Persea Gratissima)

Оно богато питательной и увлажняющей жирной кислотой , олеиновой (70%) и содержит некоторые другие, включая пальмитиновую (10%) и линолевую (8%) кислоты. Он также содержит кучу минеральных веществ и витаминов А, Е и D .

Масло авокадо обладает исключительной способностью проникать в кожу и может питать различные слои кожи. Это очень насыщенное, очень увлажняющее смягчающее масло, которое делает кожу гладкой и питательной.

Поэтому, помимо использования масла авокадо в косметике, употребляйте хотя бы половинку его в пищу каждый день.

• аскорбиновая кислота : увеличивает выработку коллагена в нашей коже. Устраняет пигментацию (осветление кожи)
  • токоферол (второе название - вит.Е) это основной жирорастворимый антиоксидант в нашей коже.

🍀 За счет чего происходит отшелушевание (эксфолиация): молочная кислота.

Больше всего люблю именно молочную кислоту в составах. Это минимальное агрессивное воздействие на вашу кожу, но при этом отличный результат на выходе. Ко всему она обладает удивительными увлажняющими свойствами. А если ее концентрациях 10% и выше , то и улучшается упругость кожи, толщина и уменьшаются морщинки.

🍀 Сияние на лице: гиалуроновая кислота

Это огромный полимер (большая молекула из повторяющихся субъединиц), обнаруженный в коже, который действует как губка, помогая коже удерживать воду, будучи пухлой и эластичной. HA славится своей сумасшедшей водоудерживающей способностью, так как он может связывать воду в 1000 раз больше своего собственного веса.

🍀 Успокаивающий элемент: алоэ вера, аллантоин. Приводят в порядок раздраженную и воспаленную кожу. Это два самых распространенных компонента, которые используются в косметических целях для этого. Они не только успокаивают, но также смягчают и защищают кожу, а также способствует заживлению ран.

Позиция бренда - исключать в составах искусственные красители, минеральное масло, агрессивные консерванты или раздражающие нефтепродукты.

ТЕКСТУРА.

Средство на поминает маслянистый крем с приятным запахом. Аромат у средства мне ассоциируется с чем-то детским (детский уход за телом) - нежный, спокойный. Есть немножко отдушки из самой тубы, но на лице она не такая выраженная.

Текстура А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser

по консистенции это ближе к жидкому крему или лосьону/молочко. Совершенно не мылится (не ждите никакую ни пену , ни эмульгацию).

Распределении А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser,

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Умывалку А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser, Dry & Sensitive Skin я использую в утреннем уходе. Количества нужно совсем немного: 2 таких нажатия для лица и 1 для шеи.

Дозировка

Дозатор до упора не нажимайте, иначе будет много средства в ладони.

Сейчас покажу прям поэтапность того,как эта умывалочка ведет себя в процессе. Потому что многие покупают, потом разочаровываются. Это происходит, как я вижу, из-за неправильного подбора средства (есть такое же, но для комби и жирной кожи). А во-вторых, ожидание-реальность. Что имеется ввиду: так как текстура молочка с наличием довольно большого количества увлажнителей, то и «скрипа» кожи Вы не получите в итоге. Как ни как, это мягкое умывание.Да и «скрипящая» кожа давно канула в лето👎.

Мои исходные данные: кожа нормальная, иногда чувствительная; возрастная. Люблю «сияние» на лице 😍

Итак, именно так выглядит нанесенное средство

Нанесение на лицо

Пока его массирую на лице, оно довольно быстро впитывается и ищезает белесость, и лицо становится будто уже увлажненное кремом.

До нанесения воды

Добавляю тёплой воды и вот максимум, который можно ожидать в виде пены))))

С добавлением воды
то есть, молочко стало просто жиже. Та увлажненность, что упомянула выше, никуда не исчезла. Это многим и не нравится, вызывает ощущение плёнки, недоумытого лица. Скорее всего, срабатывает стереотип - должно «скрипеть» в конце🙈. Я только так могу расценить нелюбовь тех, кто его не понял.

Ну и вот так кожа выглядит в результате, абсолютно ещё без какого-либо ухода.После умывания возникает ощущение, что на кожу уже нанесено какое-то увлажнение.

Результат после очищения А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser

Наношу их тонер.И прекрасный вид вам обеспечен

С тонером (на солнце)
С тонером (на солнце)
Иногда, я даже забываю, что у меня из ухода только тонер на лице. Настолько это идеально сочетающиеся продукты 👍для меня лично. Кожа «сияет», поры очищены, ничего не стягивает.Не нарушает естественный баланс кожи.
С тонером (естественный дневной свет)

ВЫВОДЫ.

🌴 В первую очередь, средство направлено на очищение!!! кожи, а не в коем разе для демакияжа. Поэтому, ожидать от него этой функции не стоит🙅.

🌴 Молочко мягко очищает, приятно пахнет, можно использовать также и в вечернем уходе в качестве второго этапа очищения.

Могу это средство с уверенностью рекомендовать в осенне-зимний период. Это идеальное время для его использования.

🌴 Больше всего оно понравится обладательницам сухой, нормальной и чувствительной кожи. И девушкам постарше тоже советую обратить на него внимание🆘

Если вам нравится бережное очищение, А-D-E Creamy Fruit Oil Cleanser, Dry & Sensitive Skin от Earth Science обеспечит вам это и даст длительное увлажнение кожи.

А эта «троица» мои новые must-have.

Будьте красивы и любите себя ❤

Достоинства
  • Мягкое средство
  • Нежная текстура
  • Нет стянутости и сухости
  • Объем
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует
11.12.2020