Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 11:59

Привет!

Это, конечно, далеко от бьюти-блога, но мне кажется герои должны быть узнанными. Как и многие другие, но момента вызова сантехника, мы пробуем то, что может помочь без таких основательных решений. В одну прекрасную неделю я обнаружила, что вода в раковине на кухне очень плохо уходит, закончилось все тем, что вода ходила полчаса. Вот тут я поняла, что либо я сразу вызываю мастера, либо зайду в магазин. Я выбрала второе.

В магазине я успела прочитать пару рекомендаций по выбору средства, и я выбрала гранулированный средство почти наугад, вроде марка известная. На Фото может не очень видно, но все, что внутри заполнено водой, почти катастрофа.

Упаковка большая ( 600 гр), а для одного засора нужно около 100 гр, поэтому получилось и выгодно. Хотя в теории можно было купить один пакетик примерно (по моему он был на один раз, но я не была уверена, что мне его хватит, поэтому взяла целую упаковку).

Стоимость 399 рублей ( приобретала в гипермаркете Лента). Не знаю дорого это или нет, не задумывалась.

Упаковка удобная, единственное, что мне пришлось пользоваться кухонными весами и одноразовыми емкостями для того, чтобы отмерить рекомендуемое количество.

Итак, сначала ждем пока ваша "застойная" вода уйдет в недра раковины, далее высыпаем гранулы.

Там смесь белых, прозрачных, металлических шариков, запах ЯДОВИТЫЙ! Перед тем, как я стала отмерять средство, я открыла окна, чтобы создать сквозняк. Респиратора у меня не было, я взяла плотное полотенце и прикрыла нос, рот. Делать нужно все быстро. Отмерили, засыпали в раковину, налили пару стаканов горячей воды.

Я была около минуты, но и этого хватило, чтобы потом чуть голова болела, но не долго. После того, как вы насыпали средство и налили воду, гранулы начинают превращаться в пену и шипеть! Вот на этом моменте Вас уже не должно быть в этом помещении, гранулы начинают проникать в трубы и растворять все на своем пути, судя по всему.

Запах гранул не явный, но чувствуется, что он очень едреный, поэтому оставляем его работать самостоятельно, без своего присутствия.

Пока я находилась в другой комнате, в раковине была пена, причем она оставалась уже минут через 10, я сначала расстроилась, подумала , что не помогло, но я ошиблась. Я Смыла быстро эту пену с раковины, опять же желательно рот, нос закрыть, после того, как пена смыла, я пару раз прошлась кипятком по раковине, ну, чтобы наверняка. Засор исчез! Вода не то, что не успевала накапливаться, она уходила, как будто у нас новый водопровод! Вот это Чудеса, я осталась крайне довольна и всем буду рекомендовать.

Все готово!

Вердикт: Средство отличное, такой засор пробить, растворить всю гадость, что нам накопилась всего лишь 100 гр. гранул, это чудо. Я здорово сэкономила на вызове специалиста, unicum помогло не разово, а полностью очистило засор, растворив волосы и все остальное.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Быстрое действие - 3 минуты
  • Доступная цена
  • Качество одно, но дешевле раскрученных брендов
  • Помогают устранить засор
  • Простая процедура
  • Устранят неприятный запах в трубах
  • Экономичное
  • Эффективно
  • Эффективно растворяет остатки пищи, жира и волос
  • Эффективное
KseniaGodрекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
10.10.2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время написать отзыв! Мы рады, что вам понравились Гранулы TORNADO UNICUM, и средство помогло справиться с засором. Хотели отметить, что не рекомендуем промывать средство горячей водой, трубы и так очень сильно нагреты в ходе активной химической реакции. Лучше промывать большим количеством теплой воды в соответствии с рекомендациями производителя.
10.10.2023
О! спасибо за информацию, буду знать!)
02.12.2023
Пару лет назад открыли для себя это средство и теперь оно всегда стоит у нас на всякий случай. Помогает действительно быстро и эффективно.
03.12.2023
вот и у меня теперь так)