Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 10:52

полгода или более
    299 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда приходит время, когда надо начинать экономить и поэтому ищешь что-то подешевле. Кризис затронул и детские подгузники. Я пересмотрела все магазины и эти были самыми дешевыми, ориентировалась на цену за одну штуку. Пачка 44 шт стоила 299 грн, а по акции она досталась вообще можно сказать даром за 139 грн.

Данные подгузники 4го размера, на 7-14кг. Когда читала отзывы о данной продукции, многие писали, что не соответствует размер, сильно маломерят, но сколько мы уже ими пользуемся и никаких проблем не было.

Пачка большая с удобной ручкой для переноски. С боку специальная зона для легкого открытия.

Подгузник на вид обычный, ничего примечательного нет. Спереди указан размер, логотип и маленькие рисуночки, сзади слоненок и лента для сворачивания подгузника после использования. Очень редко, когда лента попадается бракованной и не расправляется.

перед
перед

задняя часть
задняя часть

У подгузника присутствует синтетический запах, но раздражений у ребенка ни разу не было.

Есть индикатор наполнения, цвет с желтого меняется на синий.

индикатор после наполнения
индикатор после наполнения

Резинки все мягкие, дышащие, не надавливают, не натирают.

У подгузника в районе ножек высокие барьерчики и дополнительные рюши - у нас ни разу не протек, даже после целой ночи, хоть на бочку спит, хоть на спинке.

бортики возле ножек
бортики возле ножек

Для удобного снятия подгузника и что бы не размазать по ножкам все содержимое) по бокам на резинке швы, которые легко разрываются.

резинка сбоку для разрыва
резинка сбоку для разрыва

Внутренняя часть ровная, без всяких сот.

внутренняя часть
внутренняя часть

Что можно сказать о впитываемости...она просто отличная. Внутри абсорбирующий слой. После ночи попка слегка влажноватая, но извините меня это 10 часов сна и ребенок по пять раз ночью пьет воду.

Взяла салфетку, сложенную в четверо и надавила на ночной подгузник со всей силы и вот что получилось:

Если учитывать, что его нужно носить не более 4 часов – он справился на Ура!

Достоинства
  • Боковушки хорошо рвуться
  • Бюджетная цена
  • Выдерживают ночь
  • Индикатор наполнения
  • Удобные
  • Часто акции на них
Недостатки
  • Запах
Улиточка777рекомендует
  • 01.08.2018 - 17:24
    Подгузники-трусики - это, оказывается, удобно! Только почему эти трусики-стринги..?
    Как ни странно, но за 2 года это наши первые трусики. Именно подгузники-трусики, потому что впитывающие трусики мы сейчас постоянно носим дома. А подгузники-трусики не покупала, потому как нам и в обычных подгузниках было нормально, и не было проблем с одеванием.
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • Можно взять, но лучше подумать. Все плюсы и минусы трусиков Babiko.
    Привет! Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб.
  • 01.09.2016 - 04:59
    И где они были раньше?!
    Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • 08.10.2016 - 13:48
    EnJoy Baby трусики-подгузники. Моя случайная покупка.
    Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг). В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.
  • 17.03.2017 - 17:32
    💕ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША 💕ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЯПОНСКИМ ПОДГУЗНИКАМ-ТРУСИКАМ с Kibie!
    Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя: Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично.
  • 14.07.2017 - 11:30
    Бюджетные трусики. Сравнение трусиков-подгузников sofita с либеро и памперс...Угадайте, кто победил?
    Всем привет! Насоветовали мне тут хорошие бюджетные трусики-подгузники sofita for kids. Салфетки этой марки я очень люблю . Ну я и хапанула, чтоб проверить действительно ли хорошие?! Решила сравнить с трусиками либеро и памперс .
  • Что то новенькое. Пока что цена минимальная, стоит брать?
    Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша. Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью. 1)Брэнд.
  • 28.01.2018 - 17:01
    НОВИНКА!!! Японские трусики CHIBI-NECO по цене российских подгузников, но на порядок выше по качеству! Покажу со всех сторон, поговорим о размерах, а так же - мой любимый ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Это последние подгузники из моего фотоархива, так что больше отзывов на эту тему не будет (по крайней мере до тех пор, пока я не решусь на второго малыша), так как сын, наконец-то, научился полностью обходиться без них (с лета мы использовали подгузники только на сон, с конца осени -…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.