Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:18

Всем привет!

В этом отзыве я вам расскажу о моём знакомстве с прокладками Bella Perfecta Ultra Night!

Я люблю эксперементировать! Поэтому купила эти прокладки, так как прочитала много положительных отзывов о них!) Прокладки мне очень понравились!

Плюсы:

1.Цена

2.Поверхность( обычно я обхожу сеточку стороной, но эта замечательная!)

3.Отлично впитывают ( как раз для первых ночей)

4. Размер ( Они очень длинные и тонкие, поэтому я чувствую себя уверенно ночью)

Минусы:

Не обнаружила:)

Вообщем, для ночи как раз! Я очень полюбила эти прокладочки) Теперь я их покупаю всегда!

И кончечно, я их рекомендую вам!)

Достоинства
  • 7 капель
  • Нейтрализуют запах
  • Отлично впитывают
  • Тонкие
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Алекса2001рекомендует
  • 27.05.2016
    Обычно беру эти прокладки для использования ночью или же в поездке .Конечно размер прокладки большой , как и длина .Стоимость за 7 штук 20 грн . Итак: -прокладка находится в индивидуальной упаковке, которая легко открывается -без запаха -поверхность сеточка., но довольно мягкая, с рисунком…
  • 15.06.2014
    Тонкие и при этом без протечек. хожу хоть днем, так и ночью одеваю, были случаи, что не могла сменить прокладку в течении дня, а они не подводили и я не протекала вообще, да и плюс в том, что они не комкались, а оставались в такой же форме.
  • Как-то, решив купить чего-нибудь вкусненького в магазине, зашла внутрь и пошла к прилавку с печеньками, стоящему через 2 от прилавка с предметами интимной гигиены. Как раз я заметила, что на эти прокладки Bella акция: одна пачка в 9 штук стоит всего 30 рублей.
  • Кагда увидела в магазине решила купить и непожелела,лично я с ними еще не протикала,и хочу сказать что я за них заплатила 47 рублей за 9 штук,а олвейз я покупала 8 штук за 70 рублей и белла не чуть не хуже олвейз,олвейз жосткие,шуршат,трут и вообще не приятные и оставляют желать лучьшего,мне очень…