Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:43

120 гривен

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поговорить о пилинг от A’pieu под названием Papaya fresh mate mask. Этот пилинг смываемый о чем говорит отметка Wash off. Данный продукт мне посоветовала консультант в магазине ISEI, сославшись на положительные отзывы клиентов. Мне хотелось найти альтернативу пилинг-скаткам. Также хотелось осветление пост-акне и выравнивание тона кожи благодаря кислотам в составе.

Место покупки: магазин ISEI

​​​
От производителя:

Очищающая пилинг-маска с экстрактом папайи Apieu Fresh Mate Papaya Peelingэффективно отшелушивает ороговевшие частицы кожи, способствует осветлению пигментных пятен и выравниванию цвета лица, улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряя клеточное обновление, увлажняет и смягчает кожу. В качестве скрабирующего компонента средство содержит мельчайшую пудру абрикосовых косточек. Также пилинг обогащен органическими экстрактами плодов папайи, киви и ананаса.

У марки A’pieu мне понравился такой продукт как Naked peeling gel PHA + lacyobionic acid, поэтому я с чистой совестью купила маску-пилинг. Надеясь на подобный эффект.

Гель-пилинг для лица A'Pieu с папайей Fresh Mate PAPAYA Mask

Консистенция пилинга A’pieu papaya очень похожа на желе с мягкими скрабирующими вкраплениями. Хочу добавить сюда отличный фруктовый запах. Средство нудно нанести на сухую кожу, помассировать и оставить на 10-15 минут дать ему поработать как маска. Никакого пощипывания и покалывания при использовании не наблюдается. После смывание на коже остаётся небольшая краснота которая быстро сходит на нет. После использования пилинга я обязательно наношу тоник, если процедуры я делаю на ночь - то и крем.

Гель-пилинг для лица A'Pieu с папайей Fresh Mate PAPAYA Mask

В действии это приятный продукт который способен отшелушить мёртвые клетки и немного освежить кожу. Но те качества которые я ждала от пилинга я не получила. Это очень нежный продукт для меня.

Мои выводы:

- не осветляет кожу

- не выравнивает тон

- не влияет на пост акне

Мне продукт не подошёл, по моим наблюдениям он больше понравился очень нежной или более сухой коже.

📸 Фото сделаны на iPhone 11:

❤️ Читайте также мои отзывы:

Хит продаж Instagram - Genosys

Растворение закрытых комедонов от Holy Land

Как отрастить длинные волос с витаминами Solgar

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не регулирует работу сальных желез
  • Не уменьшает постакне и неровности
  • Слабоват
Audrey_Horneрекомендует