Опубликовано 5 Июль, 2020 - 21:20

Этот крем покупала в очередной прилет в Греции, на острове Крит, в данной ценовой категории продавец посоветовал именно его. Цена в переводе на рубли в районе 1000.

Внешний вид
Мини коллекция не профессиональной косметики

Кожа у меня комбинированная и проблемная, но в Греции как таковой "лечащей" и подходящей косметики для лица не нашла.

Крем увлажняющий, лежит чуть заметной тонкой пленочкой где-то в течение получаса, очень люблю в это время на него распылять термальную воду, так как у нас воздух достаточно сухой, а в Греции более влажный, соответственно эта косметика может подсушивать кожу.

Кожа после умывания
После нанесения кремя

Расход не очень экономичный, крем жидковат и порой его выливается чуть больше чем нужно, на фото он растекся за несколько секунд.

Только выдавленный
Через пару секунд
Состав хороший, как и вся греческая косметика тоже с эко сертификатом. Ставлю четыре звезды только потому, что за свои деньги он не самый экономичный и по эффективности это не самая выгодная и правильная покупка именно для моей проблемной кожи.
Рекомендую посмотреть отзыв на мой любимый греческий крем для тела - https://irecommend.ru/content/moya-lyubov-moi-vostorg

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстрый расход
DinaSovaрекомендует