При наличии в семье страстной поклонницы грузинского блюда хачапури пройти мимо заведения с таким названием не представлялось возможным. В Нижнем Новгороде есть несколько ресторанов этой сети. Мы посетили тот, что находится в торгово-развлекательном центре "Седьмое небо" на улице Бетанкура, 1.
Было время обеда, поэтому, помимо основного меню, официант также предложил нам меню бизнес-ланча, которым мы не воспользовались.
В тот день у нас с мужем была хрустальная свадьба (15 лет совместной жизни), поэтому хотелось праздника.
Мы заказали долму, куриный суп, салат Цезарь, хинкали
и, разумеется, хачапури. Причем как традиционное "по-аджарски",
так и "по-имеретински", которое попробовали впервые.
Всё, за исключением Цезаря, понравилось на вкус. Дочке показалось, что курица в салате была сырая. По-моему, она была копчёная.
Напитки уже и не вспомню, какие брали. Алкоголя точно не было. Пили коктейли типа мохито.
В 2022 году обед в данном заведении обошёлся нам в 2900 рублей. Сейчас наверняка подобный заказ обойдётся дороже.
Здесь мы обедали в Дербенте.
Здесь мы обедали в Махачкале.
Здесь мы ужинали в Тольятти.
Здесь мы ужинали в Элисте.
ЕЩЁ МНОГО-МНОГО МОИХ ОТЗЫВОВ здесь.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!