Сыроварная, Нижний Новгород - отзывы

• 21.10.2017 - 17:57
    Оригинальный домашний ресторан с красивым видом на парк
    В ресторанчик "Мама Дома" зашли случайно. Хотели где-то выпить кофе и решили попробовать это заведение. Это новый ресторан на улице Горького. Очень удобное расположение напротив парка Кулибина. Там как раз гуляют много родителей с детьми и на обед можно сходить и поесть как дома.
  • 27.03.2019 - 10:04
    Приятный итальянский ресторанчик. Вкусные блюда. Широкий и разнообразный выбор блюд.
    В центре Автозаводского района г. Нижнего Новгорода открылся уютный семейный итальянский ресторанчик "ITALICA" ( пр. Молодёжный, 2А). Территориально ресторан расположен в ТЦ "Звезда", но имеет свой отдельный вход с улицы.
  • 12.09.2013 - 13:48
    Натуральнее и вкуснее чем макдональдс !
    Любим с молодым человеком побаловать себя раз в месяц вкусной и относительно вредной пищей. Сначала ходили в макдональдс, но после того как я пару раз после посещения этого заведения вставала ночью и выпивала чуть ли не 2 литра воды от излишней солености пищи, я перестала есть там.
  • 18.01.2016 - 21:06
    Ресторан НЕМО - приятно, вкусно, но что-то до ресторана не дотягивает!
    Ресторан NEMO находится в центре города на улице Пискунова, поэтому и гостей города и Нижегородцев данный ресторан может заинтересовать! Отзывов на ресторан НЕМО достаточно на просторах инета, я же вам покажу еще и фото.
  • 11.11.2017 - 17:22
    Про бизнес-ланчи - отзыв врача (+фото, цена)
    По роду своей деятельности (да, я врач) посещаю научно-практические конференции. Очень часто они проводятся в гостиничных комплексах, но далеко не всегда организаторы угощают слушателей полноценным обедом (в основном, ограничиваются кофе-брейками).
  • 09.10.2018 - 09:34
    Отличный ресторан. Вкусная еда
    Приветствую. Работаю недалеко от этого ресторана, частенько забегаю на бизнес-ланч. Нравится, что есть выбор, меню меняют часто. Обслуживают быстро, что очень удобно, когда ограничен во времени. Официанты приветливы, гардероб работает, можно сдать одежду, а не тащиться в зал в верхней одежде.
  • 24.08.2019 - 07:59
    тихое, уютное местечко. можно вкусно покушать и отдохнуть от суеты
    Наши путешествия по России продолжаются, и в этот раз мы поехали в Нижний Новгород. Прогулявшись по городу решили покушать. Праздник (9 мая), отличная погода, на улицах толпы народа, все кафе и рестораны битком. Уже даже испугались, что придется идти в магазин и покупать хотя бы что-то перекусить.
  • 30.05.2016 - 23:40
    Средней вкусности еда, довольно высокие цены, но приятный интерьер
    Мимо ресторана "Миндаль" (Нижний Новгород) проходим очень часто на ул.Горького, но недавно открылся филиала этого ресторана в ТЦ "Мега". Вот там мы и побывали. Хотелось что-то интересное. необычное и вкусное. Интерьер ресторана приятный, успокаивающий, уютный. Меню большое и добротное.
  • 01.06.2016 - 23:13
    Шикарный пафосный интерьер, огромные панорамные окна, но еда оставляет желать лучшего
    Наконец-то открыли ресторан в ТЦ "Небо" (Большая Покровская, Нижний Новгород) на пятом этаже, откуда открывается панорамный вид на город. Мы живём недалеко и часто посещаем этот центр.
  • 06.09.2020 - 09:30
    Впервые попробовала устриц и морского ежа в ресторане "Рыба и Крабы" в Нижнем Новгороде + ВИДЕО с морским ежом
    Не знаю, как так вышло, что я, заядлый любитель морепродуктов, только в прошлые выходные посетила, пожалуй, один из самых известных ресторанов, или, как его называют владельцы, Seafoodbar "Рыба и Крабы".
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 04.09.2020 - 00:02
    Из путешествия с пирожками...
    приветствую Гуляя по Нижнему Новгороду я видела много пекаран, что начинались от известных в столице до местных. А пошла в эту, так как она была близко от нашего жилья и уж очень аппетитно из неё пахло, конечно при открытой двери.Одно из удобств для местных точно жителей, это расположение,…
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Хороший ресторан в историческом центре Нижнего Новгорода. Подойдет как для жителей города, так и для его гостей
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана "SKOBA". Он находится в Нижем Новгороде. Адрес: улица Рождественская, дом 4. Режим работы: Я была в этом заведении три дня назад. Мы с подругой отмечали десять лет нашей дружбы. До этого про Скобу не знала.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 17.09.2020 - 15:25
    «Camelot»: «фешенебельный» ресторан Малореченска, разбитые впечатления о Крымский сервис.
    «Camelot» - ресторан при одноименном отеле в селе Малореченское в Крыму. Как добраться: Район Большой Алушты, село Малореченское, улица Алексея Дижа 11. От Алушты ехать примерно 25 километров по трассе Р 29. Рядом есть парковочные места, но встать трудно, заправочная станция за углом.