Опубликовано 21 Март, 2021 - 11:49

Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.

Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете. Вообще я отношусь к себе так : Я уникальная и любимая у себя, поэтому кормить себя хочу лучшей едой, покупать все товары лучшие из тех, что я могу себе позволить.

И я забываю себе это говорить, когда вижу дешевые средства, которые так и манят их купить.

Есть классная косметика в дешевом сегменте, я сейчас не призываю покупать только самое дорогое, я призываю покупать лучшее из того, что вы можете Smile Dolce milk Milk touch это явно не самое лучшее, что я могла купить;

• 200 мл
  • 369 рублей
  • Магазин Летуаль

Данное масло не относится к лучшему из бюджетного. Из принципа я его допользую - им можно смывать тональную основу ( со второго намыливания), просто я не люблю вечернее умывание превращать в баню. Я люблю всё смыть одним средством, потом тоник, потом кремик под глаза и кремик на лицо +шея. С гидрофильным же маслом нужно добавлять пенку, чтобы смыть масло - окей, я начитавшись волшебных эффектов от масла решила попробовать как советуют эксперты. Но масло Dolce milk Milk меня заставило тратить тонну воды и нервов.

И еще тушь отдельно смывать???

умывание гидрофильным маслом и пенка
умывание гидрофильным маслом и пенка

Я считаю, что нужно снимать макияж водным способом, даже сейчас у меня есть молочко от Lancôme, оно просто потрясающее....

Я не полюбила всем сердцем мицеллярные воды, а вот молочко вновь открыла для себя.

молочко для снятия макияжа Lancôme
молочко для снятия макияжа Lancôme
Я могу убирать макижя им и ватным диском (у меня они многоразовые), могу наносить молочко руками и смывать водой (потом сухим ватным диском убрать остатки с влажной кожи). Благодаря водному способу я меньше растягиваю и раздражаю кожу вокруг глаз. У меня и так много складок под глазами - растягивать их я не хочу еще больше.

Я просто терпеть не могу, когда щиплет глаза во время снятия макияжа. Когда-то молочко у меня было мамино "100 рецептов красоты" - глаза жгло))

Мицеллярные воды тоже не могу отнести к универсальному способу снятия макияжа, ведь от некоторых жжет и мне приходится тереть глаза

Самое клёвое это гели для снятия макияжа. Но реклама и пропаганда Корейских уходов убедила меня начать пользоваться гидрофильным маслом.

Первые шаги были с этим Чем отличается Мицеллярное масло от Гидрофильного

И второе - гвоздь программы

Сейчас у меня третье - PAYOT - отзыв будет позже

✏️ масло для снятия макияжа Dolce milk

масло для снятия макияжа Dolce milk
масло для снятия макияжа Dolce milk
Расход супер экономичный, не смотря на то, что я по 2 раза намыливаю лицо, чтобы смыть макияж.

От производителя :

Это волшебное гидрофильное масло превратится в молочко прямо у вас на глазах. В буквальном смысле слова.
Оно позволит снять с лица и глаз даже самый стойкий макияж, не раздражая и не пересушивая кожу.
Основные ингредиенты:
* масло миндаля
* масло жожоба
* масло авокадо
* витамин Е

Вот враньё чистой воды) Масло не снимает макияж, как-бы я там не тужилась. Еще ни разу масло не смыло макияж с глаз, даже после 2х и 3х намыливаний. Всё размазывается в черную панду.

✏️. Как применять ?

Применение: мягкими круговыми движениями нанесите несколько капель масла на влажную кожу лица, затем ополосните водой. Не оставляет жирной пленки. Подходит для всех типов кожи.

И снова враньё. Масло оставляет жирнющую пленку. Его нужно смывать пенкой.

гидрофильное масло Dolce milk имеет хороший дозатор. Он не плюется.

Дизайн бутылки вполне приятный и аккуратный, красиво выглядит в ванной - вот все его плюсы 😄

гидрофильное масло Dolce milk
гидрофильное масло Dolce milk
Купила я его до НГ и как только я его не пробовала...

На сухую кожу, на влажную, взбивать в руках, наносит на 2 раза, снимать варежкой - бесполезно. Оно только снимает тон со 2 раза. Я не понимаю, зачем врать, что масло снимет макияж с глаз. Тушь оно размажет по всему лицу.

Если его использовать для растворения камедонов - как рекомендуют фанатички корейского ухода, то..никакого результата. Очищать кожу мне помогает косметолог и никак не масло.

Я могу его рекомендовать только тем девушкам, которые ненавидят стягивающие умывалки и которые не красят ресницы. У меня есть подруга - у неё татуаж (я считаю что ресницы всё равно надо бы красить, но многие дамы не красят ресницы, не смотря на контрастную татуажную подводку и яркие брови) и вот она пользуется только легким тоном. Как раз для снятия тона это масло и подойдет. Поверх надо смывать пенкой.

Плюс в том. что коже потом комфортно. Умывшись маслом, а затем пенкой - моя кожа нежная и ничего не стянуто. Я всё равно использую кремик, но до кремика неприятных ощущений на коже нет.

Еще мне не нравится это часовое полоскание в ванной) намылить, смыть, намылить, глаза смыть до или пытаться во время, потом пенка, потом опять дотереть глаза, ополоснуть, тоник, крем...

Я мокрая по локоть и вся футболка насквозь. А еще же я ухаживаю за кожей шеи и умываю шею тоже (на неё тоже наношу тоналку). Зла не хватает на это гидрофильное масло Dolce milk 😬

У меня и с PAYOT пока не складывается...

Снятие гидрофильным маслом макияж с глаз это явно не моё;

масло для снятия макияжа Dolce milk не выполняет заявленного.

• Оно не смывает макияж с глаз
  • Оставляет жирнющую плёнку

из плюсов :

• Цена - дешевое
  • Нормальный дозатор
  • НЕ щиплет глаза
  • Снимет тон, если долго возиться

С меня 2 звезды и не рекомендую. Поделитесь пожалуйста своим способом снятия макияжа. Чтобы легко, быстро и не щипало.

МИЦЕЛЛЯРНЫЕ ВОДИЧКИ

Редкая, но очень хорошая

липкая водичка

УХОД

пилинг

Крем у меня вызвал прыщи

Любимые Золотые Патчи

Ужасные патчи Too cool for School

💋💋💋💋💋

Viva Dashaне рекомендует
21.03.2021
Я не пробовала гидрофильные масла для снятия макияжа, так как боюсь, что будет щипать глаза. Для снятия туши использую мицеллярную воду, карандаш для бровей и не очень стойкие помады она тоже хорошо смывает Smile И после гель или пенка для умывания. А Dolce Milk из Вашего отзыва прямо кошмар, раз нужно столько усилий и времени для удаления макияжа Puzzled
21.03.2021
мне уже кажется, что все гидрофильные масла такие. Что Пайот, что дольче милк - я пока не вижу между ними разницы((
21.03.2021
У меня с пайот тоже отношения не складываются, два средства и оба в мусорку улетели с мыслями, что лучше бы огурцов купила
21.03.2021
вот пробую масло хз вообще....
23.03.2021
Я для себя решила, что просто не мой бренд. Хотя, у них такие акции иногда.....
21.03.2021
молочко у меня было мамино "100 рецептов красоты"
О, а я тоже его помню) Тоже у мамы таскала, в пору подростковых экспериментов, когда было 100500 слоёв туши и синие тени Big smile Давно хотела гидрофильное масло попробовать, но вот в последнее время начала уже сомневаться - а надо ли оно мне
и тоник огуречный))
а масло не надо. Я еще пайот поюзаю и наверное совсем разочаруюсь
  • 13.05.2019 - 04:42
    У меня не прижилось(((
    Молочко для снятия макияжа Dolce Milk - первое молочко, которое я пробовала. До этого была мицеллярка, а то и просто пенка для умывания. Кстати, появилось оно у меня года два назад. Отзыв пишу только сейчас, когда выкидываю почти полную упаковку.
  • Неплохое средство для снятия макияжа от Dolce milk, но подойдет идеально не для всего.
    Всем привет) В предыдущем отзыве на тушь Летуаль я писала, что молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос купила только потому, что не хватало 70 рублей до получения бриллиантовой карты клиента. Его стоимость как раз составляла 99 рублей и пошла на кассу.
  • 29.09.2014 - 17:58
    Причина, по которой все-таки стоит зайти в Л'Этуаль! Хорошое молочко за приемлимую цену! Все подробности и тест драйв тут↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать вам про молочко "Молоко и лесные ягоды" от фирмы Dolce milk.купила я его в далеко не всеми любимом Л'Этуаль, в приступе шопоголизма.От этого бренда я покупала еще крем для рук , который меня совсем не разочаровал!
  • Inc аватар
    02.10.2019 - 10:45
    Наверно, это была неправильная корова, которая давала неправильное молоко
    Хочу покаяться - я изначально была предвзята по отношению к этому молочку только потому, что это было молочко - за всю свою жизнь я так и не сумела подружиться с этим продуктом для демакияжа, как ни пыталась, но не могла пересилить свою неприязнь к смыванию косметики кремовой текстурой.
  • Молочко, тоник, эмульсия!
    Молочко, тоник, эмульсия! 3 в 1? Интересное средство, мимо которого я не смогла пройти. Вот такое описание продукту дает производитель: Произвдено в России. Молочко-желе Dolce milk Milky Cloud 3 в 1 подходит для лица,шеи, глаз и губ. Объем 200 мл.
  • 16.09.2017 - 22:01
    Ищете средство для снятия стойкой косметики и матовых помад? Двухфазное молочко от Skinfood смоет все!
    Все привет! После того, как в мою жизнь ворвались стойкие матовые помады, появилась и необходимость в средстве, которое бы смывало их легко и просто. Раньше я пользовалась мицелляркой и гидрофильными маслами, но все-таки с некоторыми особо вредными экземплярами они не справлялись.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 11.05.2019 - 20:23
    Сначала хотела поставить этому молочку от Garnier 5 звезд, но, потом сравнила с другими средствами и баллы снизила. Неоднозначная покупка, которую я не повторю ...
    Здравствуйте!   Каждая девушка знает, что смывать косметику просто необходимо, правда, раньше, были времена, когда ну ни как не могла заставить умыться и лечь спать без макияжа ( эх... подростковые времена... они такие ... ). Сейчас же, уход и очищение кожи лица для меня очень и очень важны.
  • 04.10.2012 - 23:44
    Демакияж для сверхчувствительных глаз!фото нового флакона
    Единственное молочко, которое не раздражает мне глаза. Ну, есть , правда еще одно,но это - лучшее. Перепробовав дешевые и дорогие, разных консистенций, пришла к нему. Обычно стараюсь удалять макияж с глаз именно средствами для снятия макияжа с кожи век и губ. Это молочко исключение.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 🌸🌹Нежное и Эффективное очищение кожи от макияжа молочком для снятия макияжа "Розовая нежность 30 +"
    Всем привет! Я из Самарской области и недавно узнала о производстве в Самаре натуральной уходовой косметики, и конечно решила попробовать эту продукцию.
  • 08.05.2021 - 13:37