Опубликовано 6 Январь, 2022 - 17:58

несколько раз

Я начитавшись хвалебных отзывов об этом шампуне решила купить себе и маме два пакетика.

Упаковка не премиум, но как по мне симпатичная, запах приятный, цвет облепихи. И вроде все хорошо, что может пойти не так. А вот оказывается, что от этого шампуня у меня начинают выпадать волосы и не просто, а прямо очень заметно и на полотенце и на одежде остаются.

Ну подумала совпало так мало ли. Попользовалась еще пару раз эффект тот же и плюс поняла, волосы трудно расчесать солома будто. Хоть волосы блестящие этого не отнять.

И после использования я спросила как он маме, она сказала тоже про выпадение волос, сказала он мне не нравиться.

Вот и так все и кончилось, хоть стрижки и разные у нас с мамой, структура волос и кожа головы тоже + возраст. У меня прямые тонкие, у мамы кудри более плотные, но результат был один.

Может я пользовалась шампунем не так, но все-таки думаю шампунь должен работать без масок, бальзамов и всего такого. Просто взял помыл голову и волосы чистые проблем не с расчесыванием, не с кожей головы, не с выпадением волос как в данном случае быть не должно.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы как пакли
  • Волосы сильно выпадают
  • Высушивает волосы
  • Неудобная упаковка
Полуночник2020не рекомендует
03.06.2022
странно. у меня, наоборот, от сиберики перестали выпадать. хотя не нравится их шампунь в серой тубе
У меня зеленые тубы были давно от них все нормально. Но этот волосы путает еще и выпадение.
03.06.2022
видно. именно этот вам не подходит. мне еще нравится у сиберики для окрашенных волос (сиреневая туба). вот тот почти идеален, ну, как для меня
Маме моей тоже не подошёл, так что даже не знаю, может вообще партия поддельная. А может вообще не наш шампунь.
03.06.2022
да. все возможно. еще может филиал один хуже производит продукцию