Привет всем читателям!
Хочу поделиться мнением о бальзаме для губ. Раньше я нивею просто обожала. Я без этих бальзамов жить не могла. Толи губы привыкли, то ли состояние ухудшилось и я решила сменить их.
Ну сейчас поговорим о бальзаме для губ жемчужное сияние.
Плюсы:
1. Приятный запах. Конфетный сладкий аромат,хочется съесть. Немного сладковатый на вкус.
2. Хорошо смягчает и питает губы.
Минусы:
1. Совсем не нравится оттенок данного бальзама. Он прозрачно-розового цвета. На моих губах смотрится просто ужасно.
2. Ложится неравномерным слоем. Мои губы постоянно сохнут и шелушатся, поэтому при нанесении этого бальзама получается очень некрасивый эффект. Ещё и скатывается, это самое ужасное что может быть.
Выводы: я советую этот бальзам тем, у кого губы в идеальном состоянии и тем, кому нравится светло - розовый цвет на губах.
Для себя я больше не куплю этот бальзам, за такую цену можно подобрать что- нибудь подобное и даже лучше.