Опубликовано 23 Январь, 2021 - 14:29

полгода или более

Патчи для глаз Petitfee я покупала на Амазоне. Решила не ждать долгих доставок и купила подороже.

Идут они в картонной квадратной белой упаковке, на котором на корейском и английском написана вся основная информация.

Что пишет производитель:

Гидрогелевые патчи для глаз, подтягивающие кожу и возвращающие ей упругость. Помогает устранить отечность под глазами, сделать кожу более ровной, сократить глубину и количество морщин. В состав патча входит коллаген, помогающий напитать кожу влагой и разгладить ее, а также множество растительных экстрактов, устраняющих вялость кожи и приводящих ее в тонус. Патчи мгновенно оказывают успокаивающее действие, даря ощущение легкости и комфорта усталой коже.

Внутри белая пластиковая круглая баночка, крышка которой откручивается и под ней припаянный картонный слой, как защита от первого вскрытия.

Внутри 60 штук гидрогелевых патчей, выполненых в форме капли. Они плавают в сыворотке, иначе высохнут.

К патчам в коробочке идёт лопаточка, чтобы легче их было доставать.

Патчи прозрачные, поэтому, когда наносишь - их совсем не видно.

Наношу патчи на 20-30 минут, а затем снимаю.

Как эффект: убираются припухлости и кожа под глазами свежее выглядит.

Но все это кратковременный эффект, поэтому обычно я наношу такие патчи именно перед выходом куда-то. Каждый день, мне кажется, нежелательно.

А так - эффект мне понравился, буду заказывать ещё.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Могут сползать первые несколько минут
evnika89рекомендует