Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 16:44

Обращались в Рольф Химки по направлению страховой (КАСКО) автомобиль форд мондео. В смете было написано замена бампера и покраска крыла… Поставили машину на ремонт, практически на 10 дней из заявленных 5.После получения оказалось, что крыло покрасили не в цвет, а бампер вообще установили не такой. У нас бампер был с отверстиями для омывания фар, а нам установили целиковый бампер, в котором не было их, это мы заметили когда одна из заглушек вывалилась, так как дырки под омыватели прорезаны криво, явно обычным ножом. По обращению в Рольф нас уверяют, что крыло покрашено в цвет, а починки заглушки мы ждем уже более месяца и все попытки дозвониться до кого-то, кто ясно и быстро может решить проблему безуспешны, так как каждый раз переводят на разных специалистов, потом говорят, что никто не может сейчас ответить и вам перезвонят, но еще не разу не перезвонили. Также при общении с мастером, который красил крыло, тот открыто сказал, что Рольф отдает машину на покраску любым мастерам, которые возмуться… Все разговоры записаны… В дальнейшем мы будем действовать через страховую и суд… Не покупайте и не ремонтируйте машины в Рольфе сплошной обман. Уже не первый раз, с ними ругаемся и пишем претензии, которых они не бояться, правда до поры до времени

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Вы им интересны, только пока не купили авто
  • Недобросовестность персонала
  • Некомпетентность персонала
  • Хамство и ложь как стиль жизни
Евгения 518не рекомендует
Спасибо, что поделились своей историей, Евгения. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные, гос.номер автомобиля и продублируйте отзыв на почту [ссылка], чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившемся вопросе.
Заранее благодарим.