Опубликовано 5 Март, 2023 - 11:17

Очищение кожи, это неотъемлемая часть нашей жизни. Для кожи лица я выбираю средства, которые не вызывают негативных реакций.

Сегодня расскажу о новом для меня геле для умывания Don't touch my cleanser.

Немного общей информации:

Страна производства: Россия

Объем: 250 мл

Цена: 1990 рублей

Где купить: на официальном сайте, ссылка Тут. Так же можно купить в магазине Золотое Яблоко или Озон.

Внешний вид:

Гель находится в пластиковом флаконе синего цвета. Дизайн выполнен в стиле минимализма.

На оборотной стороне флакона написана информация о свойствах Геля, способе применения, контактная информация и состав. Меня очень порадовало, то что флакон оснащен защитной бумажной полоской, эта защита от первого вскрытия. До меня ни кто не открывал и не нюхал, не трогал гель. Срывается полоска без проблем. Дозатор в виде помпы. Работает исправно, выдает нужную порцию геля. Дозатор не заедает и не плюется. Аромат: еле уловимый, почти не пахнет. Чувствуется слегка какой то нежный аромат. Такой запах точно не будет раздражать кого то.

Консистенция и цвет: гель полностью белого цвета, без каких то блестков.

Консистенция в виде крема средней густоты.

Состав написан на флаконе, самые основные компоненты. Способ применения и результат.

Моя кожа очень сухая, постоянно требующая увлажнения.

Гель имеет интересную текстуру, при намыливании на лице, он абсолютно не пенится. Для меня это не обычно конечно. Тем не менее очищающих качеств он не теряет. На фото видно, что нет пены.

Наношу гель на влажную кожу и слегка массирую. Гель ложится на кожу комфортно. После смываю лицо теплой водой. Смывается гель хорошо, после смытая «скрипа» на коже нет.

После применения я чувствую чистоту и комфорт на коже. Нет ощущения какой то липкости. К тому же гель не сушит сильно кожу, сразу наносить крем не требуется.

Гель не вызвал у меня аллергии в виде покраснения и ли какой то другой негативный реакции.

Расход у геля экономичный, хватит на долго. Так как для умывания достаточно не большого количества.
Гель мне понравился и Вам советую!

Достоинства
  • Интересная текстура
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Марина Цареварекомендует
05.03.2023
Интересно было бы такой гель попробовать
05.03.2023
Надо бы взять на вооружение это средство.
05.03.2023
Оформление красивое и само средство приятное
Приятный по свойствам и ощущениям Love
Гель отличный 💕