Начиталась отзывов здесь на сайте и еще много где в интернете и купила это чудо средство MISSHA PROCURE DAMAGE CLINIC HAIR ESSENCE. Это моя первая покупка корейской косметики. Стоил этот флакончик на ebay 11$. Я считаю, что это не дешево. Деньги потрачены впустую.
Описание продукта: маслянистая жидкость практически без запаха.
У меня волосы не сильно поврежденные. Я их не окрашиваю. Из вредностей только фен. Они у меня на концах сухие и немного пушатся. Я думала, что сделаю их более гладкими и мягкими, а внешний вид прически станет более ухоженным. Этого не произошло. Эффекта нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Наносила сначала мало, как здесь пишут. Потом решила нанести по-больше и опять ничего.
Из плюсов могу отметить только то, что волосы данный продукт не жирнит. Но лучше не наносить его возле корней.
Я покупала когда в фаберлик пакетики бальзама после окрашивания, так они намного лучше и дешевле, чем это чудесное средство.
Этот отзыв написала, потому что противно читать эти хвалебные оды. Пусть будет хоть немного правды.
Разочарована в корейской косметике. Пока больше ничего покупать не буду!!!!!!!!!!