Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:04

Увидев рекламу новинки средств для волос от Гарньер Fructis SOS, решила неприменно попробовать новинку.

Попался мне в магазине шампунь и бальзам Fructis SOS Восстановление, купила и сразу дома попробовала. Вообще я в основном пользуюсь органическими средствами, но иногда ведусь на рекламу и покупаю то или иное средство, раньше кстати Фруктис мне вполне нравился.

Пахнет шампунь во флаконе приятно, консистенция густая, по цвету белая, мылится шампунь хорошо.

Промыла я голову два раза, и затем нанесла на 10 см от корней на длину волос бальзам и сразу же его смыла. Во время использование шампуня и бальзама действие их мне понравилось, сразу волос разгладился, влажные волосы так же были приятными на ощуп. Подумала я пусть это и химия. но для экспресс восстановления волос перед каким-нибудь мероприятием эти средства как раз пригодятся.

Когда я стала сушить волосы, то заметила что в глубине корней появилась перхоть, дальше приподнимала корни прядка за прядкой и моему разочарованию не было предела, на корнях была перхоть.

Высушила волосы, всячески пыталась вычесать эти хлопушки)) вроде получилось. но все равно состояние волос не совсем мне понравилось. Они были мягкими, но какими то хрупкими, голова зудела. В общем перемыла я голову опять своим органическим шампунем и отставила этот шампунчик куда подальше. Бальзаму дам еще шанс, буду пробовать его и дальше.

Видимо отвыкли мои волосы от таких шампунек, поэтому и реакция была такой.

Кстати после мытья аромат на волосах мне не очень понравился.

Достоинства
  • *доступная цена
  • +хорошо пенится
  • Придает мягкость волосам
Недостатки
  • Аромат простоват и несколько навязчив
  • Уж слишком завышенные обещания
BestaIне рекомендует
  • 21.08.2014
    Всем доброго времени суток. Сначала небольшая предыстория. От природы у меня темно-русые волосы. Будучи юной я делала с ними все что угодно. Была и каштановой и серебристой и рыжей и баклажановой. Четыре года назад решила дать им отдохнуть.
  • 27.01.2018
    Не смотря на то, что эта марка шампуня мне известна давно, и его не составит труда найти в любом магазине, еще и по низкой цене, я обходила его стороной. Может причиной была реклама, которой я не доверяю, а может то, что яркое оформление не вызывало у меня доверия.
  • 23.12.2013
    Вообще, на шампуни не очень люблю писать отзывы. Что о шампуне можно написать? Намылила и смыла. Действие оказывает как раз следующие за ним средства (бальзамы, маски, эликсиры). Как я считала. И вот собственно сам отзыв.
  • 16.12.2013
    Решила поделиться с вами свои мнением на так называемую новинку:) Ну решила попробовать что то новенькое и купила себе такой шампунь и бальзам. Давайте рассмотрим плюсы и минусы: "+": 1. Ну конечно же яркий, поднимающий настроение бутыль. Цвет радует глаз) (ещё и моего любимого цвета) . 2.