Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 21:22

  • Опыт использования:
    неделя или более

🍊 Здравствуйте читатели🍊

Недавно я купила себе шампунь Garnier Fructis SOS восстановление с авокадо. https://irecommend.ru/content/ochen-zhdala-khot-ka... Осталась не довольна из-за жирности. Сильно жирнил и вообще не подошёл. Перестала им пользоваться, мужу достаются все мои браки😂. Зареклась не брать больше шампунь в котором есть масла. Но это же буду не я, если не приобрету себе что-то похожее.

Сумасшедшая акция меня не обошла стороной. Увидев шампунь со скидкой 50% (до сих пор не понимаю почему такая скидка) конечно же не раздумывая его купила.

🍊Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы🍊

Для секущихся и поврежденных волос. Устраняет 1 год повреждений уже через 3 применения. В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков.

Именно мой вариант, ведь мои волосы сухие и повреждены, а кончики очень сильно секутся. Снова возложила надежды.

🍊 Упаковка🍊

У всех fructis SOS очень яркие упаковки. Эта тому не исключение. Бутылочка объемом 400 мл сделана из пластика. Её цветовая гамма оранжевая. На передней стороне упаковки имеется полное название и спектр действия шампуня.

На обратной же стороне полная информация.

Состав:

Аqua / water, sodium laureth sulfate,cocamidopropyl betaine, sodium chloride, dimethicone, ci 77891 / titanium dioxide, guar hydroxypropyltrimonium chloride, niacinamide, mica, coco-betaine, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, sodium benzoate, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriol, hydroxypropyltrimonium lemon protein, sodium hydroxide, phenoxyethanol, steareth-6, acetic acid, peg-100 stearate, peg-45m, trideceth-10, trideceth-3, salicylic acid, limonene, fumaric acid, camellia sinensis leaf extract, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, caprylic/capric triglyceride, carbomer, pyrus malus fruit extract / apple fruit extract, pyridoxine hcl, citric acid, butylphenyl methylpropional, citrus limon peel extract / lemon peel extract, potassium sorbate, bht, leuconostoc/radish root ferment filtrate, hexylene glycol, hexyl cinnamal, glycerin, glycol distearate, phyllanthus emblica fruit extract, parfum.

Активные компоненты:

Действие внутри волоса: растительный протеин Керафил, идентичный волокну волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя микротрещенки и поврежденные участки.

Действие на поверхности волоса: масло крыжовника Амлы восстанавливает поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает" секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость внешним повреждениям.

Крышка флакончика оформлена в стиле флип топ. Она имеет овальную форму и удобную ямочку снизу, ее без усилий можно открыть. Дозатор тоже удобен. Он выливает быстро и много консистенции.

🍊 Консистенция🍊

Это консистенция немного отличается от предыдущего шампуня. Если тот был гелевый, то этот кремовый с блестящим переливом. Густота средняя. Хорошо пенится, много его не нужно. Экономичен. Аромат вкусный и приятный, фруктовый.

🍊Способ применения🍊

Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

🍊 Мои впечатления🍊

Мои волосы комбинированные, мне очень важно , чтобы корни хорошо вымывались , а кончики не пересыхали. Этот шампунь мне отлично подошел. Он очень тщательно вымывает все загрязнения с волос. При этом ухаживая за ними. Волосы не пересушиваются. Они легко расчесываются, привлекательно выглядят. Самое главное, что у него нет такого эффекта как у предыдущего шампуня, а именно быстрого загрязнения волос.

Шампунь добавлен ухаживающий компонент. Поэтому волосы после его использования мягкие и блестящие.

Так же мне нравится, что он не вызывает перхоть. Голова после него не чешется.

Не может не радовать отсутствие парабена в составе.

🍊 Вывод🍊

Шампунь порадовал и удивил. Он бережно работает. Волосы чистые дольше , чем обычно. Не прилизаные, есть небольшой объём. Не сушит, ухаживает.

Достоинства
  • Аромат
  • Без парабеноов
  • Волосы стали мягче и послушнее
  • Дизайн
  • Низкая цена
  • После использования волосы мягкие и пушистые
  • Придает блеск
  • Со скидкой выходит не дорого
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
  • Эффект восстановления волос
Недостатки
  • Не обнаружено
Viktoritishenkoрекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также