Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 17:18

В своих отзывах я неоднократно писала о том, какой проблемой для меня является выбор косметики для ухода за кожей лица. Глобально проблемы две: аллергия на большую часть косметики и собственно, жирная кожа, которая с возрастом не собирается становиться менее жирной.
Прыщей у меня к счастью нет, но в наличии есть всё, что обычно положено иметь жирной коже: расширенные поры, чёрные точки (которые без конца приходится чистить), жирный блеск. Мне 30 лет и ситуация за последние лет 10 никак не поменялась, кожа суше не стала.
При адекватном уходе проблем с кожей особо нет, но тут многое зависит от сезона и условий окружающей среды. Летом всегда кожа выглядит лучше и ровнее.

Как я столкнулась с Ахромином, всё просто - у меня на щеке есть пигментное пятно, очень давнее, и настолько оно надоело, что я решила от него уже избавиться. Но прежде чем радикально идти на лазерное удаление, я решила таки попробовать начать с отбеливающих средств.
Про Ахромин ничего особенного сказать не получится, по скольку он реально не отбеливает. Пользовалась я им больше двух месяцев и эффект практически нулевой. Но при этом для себя отметила другие приятные стороны этого крема, а именно:
Подсушивает и матирует кожу.
Сужает поры.
Быстро проходят следы небольших воспалений на коже, кожа стала ровнее.
Не вызывал аллергии.

Voodoo Dollрекомендует