Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 14:53

Пишу и призываю на всех возможных сайтах, пока не устранят проблемы лагеря или Роспотребнадзор обратит внимание.

Сыпь

Окно

2 сентября 2022

Пол

Уважаемые родители, ни в коем случае, не отправляйте своих детей в это учреждение. Начитавшись отзывов годами или месяцами ранее не поверила, а зря! Антисанитария, безответственность персонала начиная от уборщицы до руководства. В лагере была вспышка ротавирусной инфекции и родителям об этом не сообщили и детям телефонывыдавали один раз в день на сончас. Ребёнок сообщил что заболела, а потом сидишь и ждёшь сутки, когда вновь выйдет на связь

Стены

потому что к сотрудникам лагеря обратиться невозможно. Мой ребёнок с плохим самочувствием, чтобы попасть к медику на прием ждала по 30 мин. в очереди. Обеды действительно холодные, в столовую постоянная толкучка. Детям фотографировать и снимать видео в лагере запрещено, оно и понятно потому что от увиденного, я бы однозначно отказалась от путёвки. В этот период у ребёнка ни одной фотографии ни на море или ни около моря, да хотя-бы у бассейна. После "оздоровления" из этого лагеря мой ребёнок на больничном. Кашель, сыпь, насморк, у других детей сопровождается с высокой температурой, рвотой и жидким стулом. Плюсы есть, моему ребёнку понравилась вожатая Полина и знакомство с новыми люльми. Уважаемые родители, не рекомендую этот лагерь. Прилагаю фото из комнаты ребёнка. (Девочка 9 лет)

Санузел
Достоинства
  • Каждый вечер дискотеки
  • Очень близко к морю
  • Хвойный лес
Недостатки
  • Безответственная администрация
  • Встречаются насекомые
  • Плохо работал медпункт
  • Плохое питание
HRHMне рекомендует