Опубликовано 31 Июль, 2015 - 16:45

На сайте Вествинг покупаю с зимы 2015 г., до этого просто просматривала ежедневную рассылку (кстати, необычайно красивую).

Никак не решалась сделать заказ, т.к. доставка там как указано от 3 до 5 недель, ну и не было охото подробности узнавать, пока на глаза не попалась мозаичная лампа, без которой жизнь потеряла всякий смысл)))) Цена около 4 тыс.руб.

Лампа мозаичное стекло 4000 р.

Без всяких сомнений заказала, мне сразу перезвонили, подтвердили заказ, оказалось, что доставляют курьером, стоимость 399 руб. Ждала недели три, потом позвонили сказали что товар на складе, подтвердили отгрузку и через 3 дня лампа была у меня на столе. Я оказалась довольна и понеслось...ниже фото только части покупок, а многие еще в пути.

Конфетница латунь 3000 р.

Блюдо очень легкий фарфор. 850 р.

Ключница. Дерево манго, стекло, ковка. 2200 р.

Косметичка или кошелек, шелк, стеклянные бусины. 1400 р.

Рамка для фотографий. У меня их 2. по 800 р.

Все товары собраны по коллекциям и акциям (скидки до 60% ха-ха), которые длятся дня 4-5. Купленные товары закрываются, но не удаляются с сайта.

Интересно вот что. Под каждым товаров указана цена без скидки, она зачеркнута, скажем вместо 4000 цена 2100 руб. НО вот тут то и кроется интересное. Скопировав название товара и поискав такой же в Интернете, можно найти кучу сайтов предлагающих его по такой же цене или даже ниже. Поэтому по-моему, это просто рекламный ход. Но я не в претензии. Сайт красивый, работает слаженно, если товар нравится и устраивает цена, надо брать. Проверено.

Кстати, набрать можно сколько угодно, и если при просмотре при курьере вам что-то не понравится, брать не надо, можно и ото всего отказаться и даже не платить за доставку!

Мебель там очень дорогая

А еще недавно мне подарили 1000 руб. бонус на покупку за то что скачала и установила их приложение для Андроид. Приятно.

Делая вывод, хочется сказать что Вествинг подарил лично мне множество идей. Даже если не покупать, можно взять на заметку какие-то решения в интерьере. Здорово.

Если говорить об Интернет-магазинах, возможно, Вас заинтересуют мои отзывы о сайте Ярмарка мастеров и eBay, и Aliexpress

Достоинства
  • Интересные детали для интерьера
  • При курьере можно отказаться от части заказа
  • Слаженная работа от заказа до его получения
  • Удобный сайт
Недостатки
  • *высокая цена
  • Скидки неправдоподобные
Basantijaрекомендует
01.08.2015
такие красивые вещицы) я часто что-то там смотрю, но все не решаюсь заказать) помню, очень хотелось шелковое одеяло
01.08.2015
Заказывайте смело! У них там все работает как часы. В любом случае если не понравится, всегда можно отказаться, не оплачивая ни копейки.
26.03.2016
Давно получаю рассылку и пускаю слюни. А как качество вещей? Стоит оно того?
26.03.2016
Если Китай - то как везде. Если Европа - качество хорошее. Вы ничем не рискуете, заказывая там. Придет - посмотрите при курьере, не устроит - скажут спасибо и уйдут, ни копейки платить не нужно. Если все устроит - оплатите стоимость и курьерскую доставку
12.03.2017
Похожая конфетница есть.
13.06.2017
Заказывала много чего и была довольна. Но в последнее время что-то изменилось в худшую сторону. То доставить не успели в назначенное время, перенесли доставку на другой день и опять не привезли. А сегодня я разочаровалась окончательно! Заказала одеяло из верблюжьей шерсти, недорого. Привезли вовремя. Но качество ужасное! Одеяло всё в шерсти, она пробивается сквозь ткань чехла. Ткань рыхлая, шерсть темного цвета - вид ужасный! Отказалась. За доставку заплатила. Теперь боюсь с ними связываться!
  • 06.11.2016 - 16:44
    Отличный выбор для тех, кто хочет уникальности
    Началось все с ремонта на кухне. Я очень, ну вот ОЧЕНЬ хотела фартук в плитке кабанчик. В Леруа Мерленах, Оби и прочих сетевых магазинах стройматериалов ничего этого не было. Зато было (и есть) тонна и тонна одинаковых, одних и тех же плиток, обоев, ламината и прочего.
  • 28.02.2017 - 13:13
    Идеи для вашего дома, а также бесплатные бонусы на вебмани на рублевый кошелёк.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Для тех кто читает мои отзывы, тот знает (для тех кто не знает, рассказываю), что я люблю развиваться, читать и узнавать всё новое.
  • 06.05.2017 - 11:27
    Уютный дом, красивый и стильный интерьер, рубрика делаем сами.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я люблю бродить по сети интернет в поисках новых, интересных сайтов, на которых можно подчеркнуть идеи для дома, квартиры, мастер-классы.
  • 08.08.2017 - 08:24
    Моей радости нет предела!
    Недавно мы переехали в новую квартиру! Скажу сразу, квартира не наша, жить в ней будем примерно 6-7 лет, как мне кажется это много и мы решили в ней сделать ремонт. На чем то одном с мужем остановиться не смогли, у меня вкусы одни у него другие. Сделали что-то среднее.
  • 02.10.2017 - 06:09
    Ремонт. 🔨.Осенние поделки в школу. 🍁 .Новый год не за горами!!! Адвент календарь 🌲⛄. Интерьер. Да просто шикарнейшие интерьеры. 🏡. Всё это найдёте на houzz.ru (внутри куча скриншотов с сайта)
    После знакомства с интернет-магазином "Виниловая-лепота", решила поискать что-то подобное в сети. А нашла нечто - houzz . ru   Это целая платформа идей, на которой можно реально залипнуть надолгоооо   Тут и мастер-классы разные, идеи необычного декора стен, подделки осенние, новогодние, множество…
  • 26.01.2018 - 15:48
    Фотошторы - довольно необычное решение для интерьера. На сайте Тута круто большой выбор, каждый сможет выбрать что нравится.
    Заказать фотошторы мы решили на сайте Тута круто, т.к. там был понравившийся нам рисунок. На самом деле на сайте огромный выбор разных принтов, несколько тканей на выбор разной светопропускаемости и возможность дошива до нужной ширины, т.к. стандартная ширина каждой половинки всего 150 см.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.