Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 12:04

Всем привет! Вот и пишу отзыв о шампуне Лепетит марсельес для нормальных волос яблоко и олива.

Лично я пользовалась только гелями этой фирмы, шампуни обычно использовал муж. Мне такие раньше не подходили на некрашенные волосы.

Итак: упаковка обычная ,крышка плотно закрывается , баночка конечно широкая, но как-то в использовании не критично.

Запах: естественно не натурель, но очень даже приятный, мне нравится, пахнет больше яблоком.

Консистенция: мне показалась густоватой, ценится хорошо без проблем, значит экономичный.

Эффективность: обычно я мою голову чем-то для сухих волос и т. п. Но немного перепитав волосы я поняла что нужно их хорошенько промыть, достала из далекого ящика этот шампунь .

И я удивлена , он подошел коже головы,, но ощущается прям чистота до скрипа после мытья (приятная такая конечно). Но для волос склонным к сухости обязательно С бальзамом, я все таки использую увлажняющий такой бальзамчик, чтобы кончики не сохли ну или чередуя с увлажняющий шампунем или масочкой.

Рекомендую попробовать, обычный хорошо промывающий шампунь! Ничего особенного! Всем спасибо! Пока! Smile

Достоинства
  • Пахнет яблоком
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Все таки сушит волосы
Illen777рекомендует