Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 11:19

Привет-привет!

Раз уж зашла речь про крема для рук, то расскажу еще об одном. Уже давно не покупала "Бархатные ручки", но зацепило приятное оформление, в результате остались сплошные положительные эмоции.

Крем для рук Бархатные ручки Королевская Аргана

Объем - 80 мл

Цена - 70-80 рублей

Место покупки - обыкновенный Магнит, думаю, этот крем можно найти во многих магазинах косметики и бытовой химии.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ОСНОВНЫЕ ОБЕЩАНИЯ

СОСТАВ (обратите внимание, уже на втором месте мочевина - отличное увлажняющее средство)

УПАКОВКА

Все в духе марки, туба из пластика. Но на этот раз - очень яркое и привлекательное оформление, на фоне "классических" Бархатных Ручек выглядит здорово.

К сожалению, не было защиты от первого вскрытия, даже фольги на носике.

ЗАПАХ

Я не могу расчленить его на ноты, но это нечто. Не просто какая-то там отдушка, а чуть ли не полноценный парфюм. Мне он очень нравится, пользоваться кремом с таким запахом приятней вдвойне.

Но не могу не предупредить - запах очень интенсивный, запросто может заполонить собой всю комнату. Я читала, что кому-то запах не понравился, поэтому, если вдруг заинтересуетесь, то советую понюхать крем перед покупкой, раз уж такая возможность есть.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Белый, не особо густой крем, жирный его тоже назвать не могу. Именно так выглядит хороший увлажняющий крем в моем представлении.

По коже распределяется с легкостью, на полное впитывание требуется не более пяти минут.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Исходные данные - в предыдущем отзыве я уже писала, что мои руки переживают сейчас не самые лучшие времена - слишком часто приходится возиться в воде, контактировать с моющими средствами и тому подобное. Кожа рук постоянно сохнет и грубеет.

"Королевская аргана" стал для меня настоящей дневной палочкой-выручалочкой. Эффективно убирает сухость и смягчает кожу рук, быстро впитывается, что позволяет снова приниматься за дела, а не сидеть по пол-часа с жирными руками.

До и после применения крема:

Недостаток только один - особого накопительного эффекта я не заметила, также как и обещанного увлажнения на 48 часов. Впрочем, иллюзий на этот счет я и не питала, тем более крему предстояло работать с непростым случаем.

ИТОГ

Конечно, крем не идеален, не стоит верить всем обещаниям производителя, или хотя бы делить их на два.

Я не ожидала, что крем за 70 рублей сможет очень интенсивно питать и увлажнять мою сухую кожу рук, поэтому и не разочаровалась, даже скорее наоборот - крем приятно удивил. Мне кажется, это хороший вариант крема на каждый день, помогающий быстро убрать дискомфорт и неприятные ощущения из-за обезвоженности кожи рук.

Спасибо за внимание, пока-пока!

Fayleaderрекомендует
11.04.2016
Бархатные ручки я раньше очень любила!
11.04.2016
ароматы кремов "Бархатные ручки" это просто нечто! Smile я их обожаю!
11.04.2016
У меня такой же крем.Запах его не очень нравится, а вот по свойствам замечательный.Беру уже вторую упаковку Wink
11.04.2016
Я обычно остаюсь недовольна бархатными ручками, но этот вдруг подойдет Big smile
11.04.2016
Этот крем еще не пробовала, но что-то мне перестали подходит "Бархатные ручки". Сейчас дома "Питательный" - мне его МАЛО!
11.04.2016
Давненько не покупала Бархатные ручки. Видимо стоит вновь вернуться к этим кремикам. Laughing out loud
11.04.2016
А я все время с макадамией беру. Нужно и с арганой попробовать Smile
11.04.2016
Недавно купила такой крем вообще за 39 рублей по акции))Отличный вариант))
11.04.2016
Надо попробовать, часто вижу хорошие отзывы на этот крем Smile
11.04.2016
Для своей цены крем очень даже неплохой.
12.04.2016
крема Бархатные ручки не пробовала, а вот мыло у них мне нравится
12.04.2016
Бархатные ручки мне не особо подходят..
12.04.2016
очень люблю этот крем для рук)
Раньше пользовалась им, нравился
21.09.2016
Да, запах особенно приятный в дополнение ко всем плюсам крема