Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 12:27

• Куплено онлайн (ссылка)

▫ ▪ ✽ Всем доброго времени суток! ✽ ▪ ▫

Что называется, достала из закромов!

И здесь я имею в виду не саму маску, а материал, который был собран на неё. Видите ли, как только я «заболела» IRecommend у меня появилась маниакальная идея снимать все новые продукты, которые я покупаю.

Особенно это касается уходовой и декоративной косметики! Снимаются они, разумеется, для того чтобы потом сделать на них отзывы.

В нашем доме ничего нельзя открывать и использовать, пока я это не сфотографирую со всех ракурсов! Делаю я это не всегда вовремя, и порой какая-нибудь баночка или тушь стоят не распакованными по нескольку месяцев.

А не фотографирую я не потому, что ленюсь, а потому, что просто напросто физически не успеваю, либо на телефоне вечно памяти не хватает, но так или иначе со временем все фотоотчеты будут сделаны, а средства по достоинствам оценены.

Сейчас у меня настал такой период, когда фотоотчетов (материалов для отзывов) просто тьма, а писать я успеваю не всегда.

И вот недавно, я пересматривала папки и в ней увидела сегодняшнюю маску для волос

Почему не написала о ней раньше, я не знаю, но сейчас я это исправляю!

▫ ▪ ✽ ▪ ▫

Представляю Вашему вниманию:

Маска для волос Восстанавливающая ОВСЯНАЯ серии «Народные рецепты» от компании FITOkосметиk!

Маска находится всё в том же хорошо знакомом и уже родном пластмассовом ведерке. Что касается упаковки, то здесь для меня не было ничего нового. Зато сама категория, "для волос", – это для меня что-то пока ещё диковинное у бренда FITOkосметиk.

◾️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ◾️

◾️ Цена – 97 рублей;

◾️ Место покупки – интернет-магазин NOVEX;

◾️ Объем: 155 мл;

◾️ Страна производитель: Россия;

◾️ Годен до: 04. 03. 2020г.

Основная информация и состав:

СОСТАВ: Aqua, Lavandula Angustifolia Flower Water, Olea Europaea (Olive) Oil (Масло Оливы), Simmondsia Chinensis Oil (Масло Жожоба), Pinus Sibirica Seed Oil (Масло Кедрового Ореха), Hydrolyzed Oat Protein (Протеины Овсяного Молочка), Organic Wheat Germ Oil (Органическое Масло Зародышей Пшеницы), Propolis Extract (Экстракт Прополиса), Aloe Vera Extract (Экстракт Алоэ-Вера), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Stearate SE, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Теперь проверка:

Маска натуральная на 95% и это я считаю отличным показателем! Одного негодника в расчет можно и не брать.

▫ ▪ ✽ ▪ ▫

Сама маска имеет белый цвет, а ещё очень густую и плотную консистенцию:

Пахнет она фантастически!!! Такой дивный натуральный аромат кокоса, ванили, какао и прочих, так всеми любимых сладостей, что аж, голова кругом идет.

◾️ ПРИМЕНЕНИЕ ◾️

Маску я наносила после использования DNC Шампуня "Для сухих и поврежденных волос", на предварительно подсушенные полотенцем волосы. Время выдержки составляло от 30 минут до 1 часа.

И вроде, они неплохо поладили:

Мои волосы, высушенные естественным образом, сразу после использования Восстанавливающей овсяной маски FITOkосметиk:

Они мягкие и шелковистые, при этом есть и объем! Что меня больше всего поразило, так это то, что маска работает совершенно самостоятельно.

Ведь во все бальзамы и маски до этого, я всегда 2-3 капли масла Loreal или Garnier возьму да и капну, здесь же этого просто не надо, иначе будет перебор.

◾️ ИТОГ ◾️

Прекрасная натуральная и очень питательная маска, которая отлично подойдет для восстановления сухих и поврежденных волос.

Однако на постоянной основе я бы её не советовала. Боюсь, что регулярное применение маски в течении длительного времени приведет к утяжелению волос, но утверждать это не берусь.

Я покупаю эту баночку с интервалом раз в пару месяцев, использую её и моим волосам этого вполне достаточно!??

Достоинства
  • Запах
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не нуждается в добавллении масел
  • Питает волосы
  • Прикорневой объем
  • Состав
  • Ухаживает
Недостатки
  • Маленький объем
___Alice___рекомендует
01.04.2019
Спасибо за отзыв. Обязательно попробую такую масочку. Видела в продаже.
01.04.2019
Такую еще не пробовала, но хочется
02.04.2019
У меня и сухие и вьющиеся ?‍? Обращу внимание на эту маску,пока от Фито пользовалась только глиной Love
А я маски пока не пробовала эти) но масла просто обожаю)