Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:15

Поездка у нас была не самостоятельная,через туроператора библио глобус.

Наш номер
Наш номер

Расскажу только об отеле.

один из пляжей пхукета (накалай бич),для вдохновения
один из пляжей пхукета (накалай бич),для вдохновения

Скромный,недорогой отель. Имеет 3 звезды,но тянет ли на них мне сказать сложно,т.к.в отелях не бываю,но для Азии думаю вполне хороший вариант.

Приехали в 3,поэтому нас заселили сразу,т.к.заселение с 2. Заселение произошло быстро. Комната у нас была на 2 этаже,номер 324. Комната довольно большая,наверно 30 кв.м.,но в нашей комнате было 2 двуспальные кровати,но нас это не смутило.

Душ как везде в Азии-из стенки шланг и дырка в полу,минус один-после принятия душа пол весь мокрый.

В самом номере есть телевизор,мини холодильник( все что у них есть-платное,прайс на самом холодильнике,мы покупали свои напитки),чайник,сейф(не использовали),зеркало большое,кондиционер(но он походу в одном режиме работал только),шкаф,тумбы и стол перед зеркалом. Окна в комнате были и даже 2. Каждый день давали 3 бутылки питьевой воды.

Уборка была каждый день,менялись полотенца и постельное также ежедневно,что меня удивило,в отзывах перед поездкой читала-везде менялись раз в неделю.

Чаевые оставили перед выездом и все.

Питание было завтраки-шведский стол,с 6.30 до 10.30. Питание довольно нормальное,конечно пости каждый день одно и тоже,но выбор был. Там было-тушенная курица,рис или макароны,жаренные яйца,блинчики,тосты,разные джемы и масло,сосиски и ветчина,сухие завтраки 2 видов,фрукты,чай,кофе и сладкие напитки)

Единственный минус существенный-отель находится в центре и вокруг много баров,с 12 начинается громкая музыка,НО почему то я спокойно засыпала на 2 этаже,где шум самый слышимый. Об этом недостатке знали и купили беруши,но ни разу не воспользовались.

Также у отеля удачное расположение-недалеко от пляжа патонг,мин 5-7 ходьбы,также недалеко от ночного рынка,от торгового центра-джангцейлон и от улицы бангла роуд. все это в 5 минутном доступе.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Удачное расположение
  • Чистый номер
Недостатки
  • Недалеко много баров,откуда громкая музыка звучит
Ircoрекомендует
26.12.2014
ok
  • Всем привет!   Предстоял отпуск в Таиланд , попросила женщину из туристической компании, найти нам отель по приемлемой цене. Я очень хотела, чтобы расположенность была рядом с пляжами Карон или Ката .
  • 05.02.2019
    Месторасположегие у отеля неплохое - в 20-ти минутах от аэропорта, до моря 8-10 минут, в непосредственной близости 3 ТЦ, ночной рынок, множество кафешек, массажных салонов и прочих тайских удовольствий. Но на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются.
  • Тайланд в нашей семье завоевал любовь с первого визита. Сначала ездили через тур операторов, потом стали сами планировать когда, где и на сколько остановимся жить. Но при таком раскладе, билеты на перелёт выходят дорого, не целесообразно лететь отдыхать меньше чем на 20 дней.
  • 26.11.2018 - 15:58
    Баран каран бури или бюджетный отель на острове Пхукет. Baan Karon Buri Resort 3*
    Отель Baan Karon Buri Resort на разных сайтах описывают и как отель на 3, так и на 4. Он выгодно отличается от отелей в центре Нячанга буйной растительностью вокруг и собственной территорией.
  • 08.11.2018 - 12:48
    Я умерла и попала в РАЙ?! У меня на балконе - ДЖАКУЗИИИ 💃
    С такими подписями я без устали "пилила" сторис в инстаграм (первые пару часов, затем было не до того ). Я заранее извинюсь за творческий беспорядок на фото (ведь знала на 100 что буду писать отзыв, но подойти к этому делу со всей ответственностью так и не удосужилась о чем ничуть не жалею ).
  • 14.02.2013 - 09:27
    в гостях,как дома)
    отдыхали в этом отеле в ноябре 2012г. по приезду из аэропорта,нас встретил очень милый и приветливый администратор,к сожалению имени не помню( заселили сразу, хотя до часа заселения было далеко. номер дали 111.
  • 05.05.2014 - 12:08
    Небольшой отель для бюджетного отдыха для непритязательных
    Отель Club Coconut Resort находнится на о. Пхукет в районе пляжа Патонг. Отель подойдет для бюджетного отдыха людям, которым нужен номер чтобы переночевать.
  • 14.05.2014 - 11:46
    Уютно, чистенько и ничего лишнего! Красивая территория! До пляжа 5-7 минут! Уверенные 3* и даже больше!
    Попали в этот отель случайно. По прилету в Тайланд туроператор сообщил, что отель, в котором у нас была бронь переполнен, и нас поселили в другой и на другом пляже. Мы сначала насторожились, но на деле оказалось, что отель очень приятный и с очень выгодным расположением относительно пляжей.
  • 23.06.2014 - 21:04
    Тай без трансвеститов, полный релакс и гармония с природой, всем советую этот остров , обязательно сюда вернусь! +много фото
    В этом отеле отдыхали с мужем на Новогодних каникулах. Путевку покупали за шесть месяцев заранее, тщательно выбирая отель. И нисколечко не пожалели. С тоской и грустью вспоминаю наш чудесный отдых в этом замечательном месте.
  • 10.04.2019 - 13:15
    Отдых на Кароне: панорамный вид на джунгли или жизнь в подвале?
    Кто хочет релакс, панорамный вид на джунгли и сразу 2 пляжа , то вам сюда! Если хотите жить в подвале и много ходить пешком , то вам тоже сюда! Приветствую друзья, и сразу хочу сказать, что отель расположен в идеальном, на мой взгляд, месте. По факту между пляжем Карон и Ката.
  • 09.04.2018 - 09:33
    На один раз вполне хорошо
    Расписывать много не буду. Обращу внимание на несколько моментов. Расположен отель в океане, в 15 минутах на скоростном катере (лодке). Лодка эта отправляется строго по часам. Вечером в море никто не пойдет.
  • 26.11.2014 - 18:07
    Приятное милое место
    Я была в отеле Happy Elephant Resort дважды. Первый раз в 2013 году с 5 по 12 августа, а второй раз с 23 по 29 июня 2014. И оба раза осталась довольна этим отелем. Во-первых, это один из немногих отелей Пхукета, где можно останавливаться с животными.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 12.05.2020 - 15:00
    Отличный отель в невероятно приветливой и солнечной стране. Что ещё нужно для чудесного отдыха?
    Тайланд. Страна ярких красок, улыбчивых тайцев, эксклюзивно забавного местного менталитета. Прекрасное тёплое море, «поющий песочек», ласкающее солнышко! Мммммм)) Отдыхали мы в этом прекрасном месте в конце октября (с тех прошло уже несколько лет!
  • 13.06.2020 - 20:37
    Какой он, отель в дали от туристических мест? Чем нас шокировал Пхукет? Наши свадебные приключения!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Хочу поделится рассказом об отеле CA Hotel and Residence на Пхукете в котором нам с мужем довелось гостевать. Это продолжение истории о нашем свадебном путешествии в 2018 году.   Предыстория. Наше путешествие берет начало с города Доха.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 23.06.2020 - 17:30
    Отель на все 5*
    Добрый день ! В 2013 году мы отдыхали в Тайланде, на Пхукете. Сначала туда даже и не собирались, но турагентство нам посоветовало именно Пхукет, так как в октябре именно там была благоприятная погода. Как раз межсезонье, дождей должно быть мало, и на море спокойное. И еще была какая-то акция...
  • 11.07.2020 - 22:42
    Ко Тао, наш первый отель отель один из лучших
    Знакомство с островом у нас началось с этого отеля. Кто знает если бы с первой встречи не зацепил отель , то и к острову мы не прониклись бы такой любовью. Расположен Сенси не далеко от пристани Май Хад. С пляжной линии отеля открывается вид на морские ворота Ко Тао.
  • 08.06.2020 - 17:41
    Неплохой бюджетный отель, где плюсов все-таки больше‼️
    Всем здравствуйте Это мой первый отзыв на irecommend, поэтому хотелось написать о чем-то приятном, а именно - об отдыхе ( тем более, что сейчас в период карантина самоизоляции, его тааааак не хватает)!
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 03.07.2020 - 13:38
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Marina Tower Wing
    Всем привет!   Отель Ambassador City Jomtien состоит из пяти корпусов разной звездности. Marina Tower Wing 3 - это самый высокий корпус комплекса. Именно о нем пойдет речь в этом отзыве.