Опубликовано 17 Январь, 2018 - 15:13

Тайланд в нашей семье завоевал любовь с первого визита. Сначала ездили через тур операторов, потом стали сами планировать когда, где и на сколько остановимся жить. Но при таком раскладе, билеты на перелёт выходят дорого, не целесообразно лететь отдыхать меньше чем на 20 дней.

Вид с балкона

В последний наш отпуск, путешествовать дикарями не получилось по времени и деньгам. Поэтому решили выйти из положения следующим образом. Приобрели через Anex tour путёвку на Пхукет в самый дешёвый отель. Им оказался, как понимаете, Bel Aire Resort 3*. Но дополнительно забронировали на Phi Phi и Кароне другой отель (о них в другом отзыве). Получается, мы прилетели, 2 ночи были в Bel Aire, затем 7 дней на Phi Phi, пару дней на Кароне, ночь в Bel Aire и домой.

Вот при таком раскладе, когда этот отель служит базой для перебазирования, можно воспользоваться его услугами, и закрыть глаза на все погрешности. А если ехать отдыхать полноценный тур, то "на любителя".

Душевая

Мы, семья 2 взрослых и ребёнок 3 лет, приехали в гостиницу в 11 утра, заселение в 2, сказали гулять. В итоге заселили на 30 мин раньше, в дальний корпус.

Все на что не глянешь, в плачевном состоянии. Сама планировка номера вызывает массу вопросов. Зачем, например, из комнаты в душевую комнату ДЕРЕВЯННОЕ окно, которое отсыревает?! Набор туриста в душе нас встречал, но мыла в нем не оказалось)) Полотенце для ног, было похоже по цвету на входной коврик.

Входная дверь очень хлипкая. Ресепшен только в главном корпусе. У нас получалось, заходи кто хочет. Коридор на этаже в виде длинного балкона. Вид с него обширный открывается. Перила достаточно низкие, с мужем солидарно сошлись во мнении, что очень НЕ БЕЗОПАСНО. Сейф в номере, но за отдельную плату.

Окно в ванной

Кондиционер в номере был, работал хорошо.

Завтраки мы не оплачивали, и думаю правильно сделали.

Под окнами коридорного балкона, расположен проулок с барами. На 6 этаже не очень мешало.

Да пляжа Паттонг 10 минут не спеша. Мы ходили с ребёнком, не доставляло неудобств. Продуктовые магазины, массаж - на каждом шагу. До торгового центра тоже рукой подать.

Через дорогу ходили с ребенком в кафе мороженого, очень нравилось. Вот здесь можно посмотреть о нем отзыв http://irecommend.ru/content/s-detmi-vsem-syuda-v-...

Обзор цен в супермаркете Big C можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/obzor-tsen-v-supermar...

Обзор нашего отеля на Пхи Пхи читайте здесь http://irecommend.ru/content/esli-est-na-svete-rai...

Вывод: отель для "крепкого орешка", кому ВООБЩЕ не принципиально где ночевать (как минимум).

Достоинства
  • Удачное расположение
ЕвгенияКрасане рекомендует