Опубликовано 8 Август, 2015 - 11:38

Покупала ребенку в 4 мес, маленькую бутылочку 50мл для пробы! Запах приятный, нежный, но долго остается на коже! Может для взрослого это и хорошо, но ребенок и так замечательно пахнет, и мне не нравится когда она пахнет какой-то химией! Запах остается на одежде, а ребенок пахнет этим молочком даже утром, и я использую его очень мало! Или может у меня нюх такой хороший)))) не знаю!

По консистенции как жидкий крем белого цвета, но выдавливать немного не удобно, возможно из-за того что у меня маленькая бутылочка! Он очень экономичен, 50мл мы пользуемся уже 3 мес, а на дне еще есть!

Никаких раздражений на коже малышки не вызывает, покраснений нет! Но я пробовала наносить это молочко себе на лицо, как крем! Чтоб понять как моему ребенку с этим молочком, так как считаю что кожа лица у меня самая нежная и чувствительная! Не понравилось, немного дискомфортно, щипало в области вокруг глаз, специально не наносила но чучуть попало! Понимаю что молочко создано не для лица, но кожа моей малышки еще нежнее! А вдруг и ей щипит, а сказать она не может! Так и стоит баночка незаконченная!

Возможно я придираюсь, но покупать больше такое молочко не буду! Хотя есть крем этой же фирмы под подгузник и мы оба им довольны!)))

Недостатки
  • Надоедливый запах
  • Немного щипит кожу