Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:14

Про дубровку узнала совершено случайно. Нашла группу с продажей гель лаков именно там.

Приехала и удивилась. Большой рынок. На нем есть абсолютно все.

Один раз покупала там платье на свадьбу подружке. Качество хорошее. Но цена конечно дорогова-то, учитывая то что рынок.

Да, кстати там полно павильонов с качественной одежной и обуви, даже глаза разбегаются.

Но в последнее время закупаюсь там только штучками для маникюра и педикюра.

Всем советую там покупать гель лаки и прочие принадлежности. Именно на дубровке есть павильоне с настоящей продукцией (не подделкой).

Видела так же там много украшений, косметики, аксессуаров для волос.

На самом рынке есть где покушать. Есть кафе савбей и еще какие то кафешки (суши/ролы, шаурма; что-то типа домашней кухни). Так же рядом с тц есть макдональдс и супермаркет.

Одно из достоинств - это то что находится прям около метро, так же на днях открылось МЦК дубровка.

Всем советую съездить, думаю каждый найдет там для себя что нибудь интересное.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Всегда можно найти альтернативу
  • Много видов товаров в одном месте
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Надо знать за чем идешь
  • РЫНОК
Mariiinaрекомендует
10.04.2019
Пряжи для вязания там не нашла, туалет платный
11.04.2019
Я там года 3 не былв
  • 02.08.2019 - 11:32
    Как меня довели до слёз и когда цена не соответсвует качеству
    Доброго времени суток, дорогие девочки (ну и мальчики, если такие имеются)! Сегодня я расскажу вам свой опыт посещения данного заведения. Будет очень много букв и не будет фото.
  • 01.07.2016 - 12:55
    Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!
    Всех приветствую!   Думаю почти все москвичи, да и не только слышали о огромном рынке-торговом комплексе "Садовод" . Я не исключение, но никогда там ранее не была, так как живу в Москве, а тут как и в любом большом городе, на любой вкус и кошелек предоставляется огромное количество магазинов, ходи…
  • 05.03.2016 - 21:42
    ОХ УЖ ЭТОТ ПТИЧИЙ РЫНОК! Но я хожу сюда из года в год - фото забавных животных и истории моих покупок
    Здравствуйте, сегодня я немного расскажу о так называемом "птичьем рынке" Кто его не знает? Вообще огромный торговый комплекс "Садовод" включает в себя и вещевые ряды , кишащие всевозможными китайскими тряпочками, подделками люксовых брендов и часов.
  • Ни разу без покупки
    Раньше на "Садоводе" были теплицы, была отведена огромная территория под продажу посадочного материала. Сейчас осталось одно двухэтажное стеклянное здание. По площади достаточно большое, но всё же это остатки былой роскоши.
  • 24.12.2012 - 17:18
    Лабиринт Минотавра
    В последнее время пришлось несколько раз побывать "на Горбушке". Говорят, раньше здесь был стихийный рынок разной электроники и пиратских дисков, но это время я не застала. Сейчас Горбушкин двор выглядит как вполне современный и цивилизованный торговый комплекс.
  • 08.09.2013 - 14:21
    Дикий дурдом!
    Живу практически рядом с этим ТЯК "Москва".Я удивляюсь многообразию положительных отзывов на других сайтах.Сама ничего хорошего сказать не могу.Попав сюда однажды,хочется бежать,не оглядываясь.Раньше это был действительно хороший магазин.Каток и кино.
  • 27.06.2015 - 15:47
    Все для автомобилистов и мотоциклистов под одной крышей
    Здравствуйте! Хочу проделиться со всеми впечатлениями от посещения торгового комплекса "Ангар Авто"! Прежде всего хотелось бы отметить его расположение: внешняя сторона МКАД, 51-й километр, в районе Заречья. Справа, как будете ехать, увидите огромное здание, с плавными покатыми краями.
  • "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 20.10.2013 - 00:45
    Порой такой рынок лучше чем магазин
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 07.12.2021 - 13:57