Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 01:05

полгода или более

С Matrix я знакома давно. Увы и ах, но опыт был печальным. С вот этим шампунем я приобрела в довесок перхоть, с которой потом боролась не один месяц.

А вот это чудо средство от Matrix прилично подсушило волосы и вообще не отразилось на оттенке.

Ну прошло приблизительно пол года, я успокоилась и решила дать компании еще один шанс прикупив шампунь и кондиционер MATRIX Biolage Keratindose Pro. В связи с тем, что являюсь обладательницей довольно длинных волос объем взяла самый большой из доступных.

Откровенно говоря хотела взять Estel. И скажу вам нужно было брать:) Да хотя бы потому, что он на много дешевле.

Что могу сказать о шампуне?

Пенится хорошо, а поэтому экономичный расход. Почти пол года использую, а еще полным-полно.

На этом его единственный плюс закончился.

Волосы путает. Стандартный запах для шампуней. Промывает не всегда хорошо.

По ощущениям и по состоянию волос вообще самый обычный шампунь. Не заметила я ни питания, ни блеска, ни шелковистости...равным счетом ничего.

Шампунь этот приобретать не советую. Если бы стоил как Clear почему бы нет. А так вообще не оправдывает цену. 4 звезды ставлю только потому, что все познается в сравнении! Мочалкой не стали, зуда нет и перхоть не появилась.И на том спасибо:)

Отзыв о бальзаме из этой серии можно посмотреть здесь

К стати, здесь можно посмотреть мой отзыв о замечательной восстанавливающей маске для волос от Dabur.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Не раздражает кожу головы
Недостатки
  • Путает волосы
Cndy Flossне рекомендует