Опубликовано 29 Март, 2022 - 02:32

Данный крем я приобрела полагаясь на кучу хороших отзывов и восторженных слов о том какой он хороший. Для начала стоит уточнить, что мой отзыв будет полезен скорее для девушек с комбинированным типом кожи. При приобретении данного средства я опиралась на то, что он универсальный, т.е. подходит и утром и вечером. Просто хочется иногда сократить количество баночек на полочке. Данный крем я приобрела в известном интернет магазине по куче хороших отзывов. Дождавшись доставки я сразу же обратила внимание, что сам дозатор немного туговато нажимался. Что навлекло на мысль, что он сломан. Но это не так, так как он начал выдавливать крем. Запах у крема довольно специфический, скорее лекарственный, поэтому не всем подойдёт. Крем белый, достаточно плотный, поэтому применять его на свою жирную Т-фон я не рискнула и нагесла на область самую сухую у меня-это щеки и область вокруг губ. Стоит отметить, что нанесла крем я утром, но вечером ощущение жирности ещё присутствовало. Это при условии отсутствия макияжа. Каких-то изменений при наличии гиалуроновой кислоты я не заметила. Хотя не спорю, что его возможно применить для сухой кожи. Но лично мне он не зашёл.

Недостатки
  • Для меня очень жирный
  • Запах аптеки и лекарств
  • Не повлиял на кожу
  • Не понятный дозатор
ПерЕленане рекомендует