Опубликовано 1 Март, 2019 - 23:31

кошка Евра (черная
Евра
), и мейн кун Лаки.
Лаки
У Лаки появился жуткий запах изо рта. Сходили к врачу, обнаружили камень зубной, естественно почистили. Чистку делали без наркоза, камня было мало. А так же тетя доктор посоветовала купить жидкость для полости рта Cliny и коту в рот пшикать, добрая тетя.

Купила я эту жидкость, принесла домой, начала читать инструкцию. Хочется отметить два минуса:

-- ОТСУТСТВУЕТ сама инструкция в коробочке

-- на коробочке НЕ ОПИСАНЫ побочные эффекты

Я в миску с водой добавила немного этой жидкости, все четко по инструкции на упаковке. Коты пить не стали, добавили в еду. Сначала было все нормально. В 3 часа ночи началось веселье. Лаки начал рыгать, он вырвал всю пищу которую ел, мяукая жалобно при этом, после, кот исторгал из себя желудочный сок и слюну. Через полтора часа рвота прошла, начался понос. При этом Лакуся вялый, целый день лежит, не ест и не пьет, не играет.

Евра же, в туалет ходит на улицу (на парапет), потому мы не в курсе качества ее стула. Кошка к мискам не подходит.

Я этот бутылек выкинула. НЕ СОВЕТУЮ.

Недостатки
  • Жаль не всем подходит
  • Опасен для здоровья питомцев
  • Содержит опасные компоненты
VOLDEMOне рекомендует
28.04.2019
Страшно... бывает же(
У меня этой ТМ лосьон для чистки ушей. Не впечатлил, но пользуюсь, у мамы хвостиков-подобрашеу много, расходуем. Побочек не увидела, но результативность невысокая.