Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 15:33

Очень не рекомендую покупать этот фарш. Купила его в магазине Billa, сейчас там проходит акция, его можно купить за 99 рублей.

Подумала, ну как же мне повезло, ухватить фарш за такую низкую стоимость.

Готовила с этим полуфабрикатом кабачковую запеканку с фаршем. И испортила блюдо. Оно очень простое и вкусное, но из-за вкуса фарша оказалось невкусным. Плюс ко всему он очень жирный и запеканка буквально утонула в жиру.

Фарш очень жирный, вкус у него не чисто мясной, даже не знаю, что они туда перемололи, но это точно не чистое мясо коровы и свиньи, как заявлено на этикетке. Если вы когда-нибудь пробовали консервы для собак или кошек, то заметите подобные вкусовые нотки в этом фарше.

В общем, не рекомендую вестись на маркетинговые уловки магазинов и производителя. На упаковке написано "Слово мясника - дело чести". Этот слоган просто слова. Не тратьте деньги, купите лучше другой более качественный продукт.

Yulia1307не рекомендует
16.11.2020
Сама неоднократно брала этот фарш. Фарш в меру жирный. Готовила котлеты и перец фаршированный, получились очень сочные. Может, вы в этот раз новые специи добавили, которые изменили вкус блюда? Как по мне, фарш отличный. Я всегда советую знакомым продукцию фирмы Слово мясника. Все довольны качеством.
16.11.2020
Нет, я добавляла вполне стандартные приправы. У фарша весьма своеобразный вкус и он жирный. Может он просто не для всех блюд(((