Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 14:22

Фарш покупаю довольно часто, не люблю полуфабрикаты магазинные, предпочитаю для своей семьи делать пельмени - котлетки - манты сама.

 

Фарш Слово Мясника привлёк моё внимание давно. Внешний вид у него довольно презентабельный, качество отменное. Вес 400 грамм. Стоимость в пределах 149 рублей в перекрестке.

 

Свино-говяжий фарш самый удачный для пельменей, которые я и задумала налепить к выходным. Текстура фарша очень приятная, нет жилок и жира. В фарш добавляю лук, чеснок, специи, соль и немного молока (начинка получается нежнее)

 

Фарш качественный, именно поэтому пельмени получаются очень вкусными. Мои домашние обожают их. Пробовала брать фарш другой фирмы, но разочаровалась сразу же. Здесь я уверена в качестве и в результате.

Аграновскаярекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.11.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем . Спасибо, что выбираете нас!
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также