В этом отзыве не будет 10 фотографий упаковки пельменей в профиль и анфас, это просто честный и реальный отзыв о ситуации, с которой мне пришлось столкнуться.
Запомните эту упаковку и никогда не покупайте эти пельмени!
В один из суетливых декабрьских предновогодних вечеров так получилось, что я не успевала приготовить полноценный ужин. Заказала в Яндекс Лавке эти самые пельмени. Не знаю, почему именно их, ведь цена изначально настораживала - хорошие пельмени не могут стоить 259 руб. Наверно повелась на надпись на упаковке - "Сочные".
Когда вода закипела, бросила, не глядя, всю упаковку пельменей вариться.
Честно говоря, запах мне не понравился сразу - это был не запах чего-то испорченного, а просто запах дешевых пельменей, годных только для бомжей. В общем - фу.
А когда я прочитала, что в составе куриный фарш, то и вовсе мне расхотелось их пробовать.
Но, то что было дальше просто вопиющее безобразие.
Когда я раскладывала готовые пельмени по тарелкам, заметила, что за одним пельменем тянется что-то длинное, непонятное.
Сначала я подумала, что это кусок теста, потому что по цвету "нечто" было такого же цвета, как и сами пельмени. В какой-то момент мне вообще показалось, что это какой-то ленточный червь, но если можно так сказать - "к счастью" это был не он.
Потом я поняла, что это кусок то ли какой-то веревки, то ли бинта.
Подробнее мне рассматривать не хотелось, и без этого аппетит был испорчен, и меня накрывали приступы тошноты.
Кстати, фарша в этих пельменях было кот наплакал. К тому же по виду он был какой-то беловатый.
Утешением было то, что сотрудники Яндекс Лавки очень быстро среагировали на ситуацию, когда я в их бот в Телеграме послала фотографии этого безобразия. Мне практически тут же перезвонили, поинтересовались, не пострадала ли я физически от этих пельменей (в том смысле, что эту веревку действительно мог кто-то проглотить), обещали разобраться с поставщиками и производителем, вернули мне сумму всего заказа и дали промокод 40% на следующий заказ.
Кстати, на номер телефона отдела качества "Сибирской коллекции", указанный на оборотной стороне упаковки, я так и не смогла дозвониться.
Так что желаю всем здоровья и будьте аккуратны, не покупайте эту гадость!