Опубликовано 18 Август, 2023 - 02:13

Заказала кольцо из Poison Drop дизайнера Lisa Smith, стоимость кольца 3900. Когда мне оно пришло, мне показалось что кольцо выглядит ну очень дешево, но отправлять обратно не стала, так как не хотела отправлять его обратно в другой город. Надела кольцо и спустя несколько часов ношения заметила что камень отвалился, хотя кольцо не подвергалось каким-либо ударам. Камень где-то выпал и искать было его бессмысленно.

Ранее я покупала у них сережки (бижутерию) которые стоили около 8 тысяч, их я надевала всего несколько раз и с ними все в порядке. Также у меня есть знакомые и подруги которые покупали украшения и у которых не возникало похожих проблем, следовательно я не сомневалась при выборе аксессуаров в этом магазине и думала что за такие деньги они должны прослужить дольше дешевой бижутерии.

Подумала, ну бывает, надо оформлять брак и возвращать украшения. Написала в тех. поддержку, мне выслали бланк на гарантийное обслуживание, я все заполнила и собралась отправлять кольцо им обратно в другой город, так как в городе в котором я сейчас проживаю нет данного магазина. После этого мне стало интересно и я решила прочитать отзывы об этом магазине на сторонних сайтах. В каком шоке я была когда прочитала отзывы о том, что покупатели находили идентичные украшения на алиэкспрессе и у многих через несколько дней отваливался камень или облазило покрытие. Решила поискать купленное мной кольцо там и нашла! за 300 рублей, один в один. Надо было сразу же после получения оформлять возврат, потому что как оказалось я не могу претендовать на гарантийное обслуживание поскольку камень от кольца был утерян( об этом я прочитала на сайте и в отзывах). Получается что приобретая украшения в Poison Drop я должна следить чтобы не дай бог камень не отвалился из украшения ( вдруг брак ), потому что камень есть значит гарантийное обслуживание возможно, а если камня нет то и брака никакого нет. Не стала отправлять украшение иначе отправка в магазин, ремонт за мой счет, и отправка обратно до меня бы мне вышла возможно дороже самого кольца и не факт что оно бы снова не сломалось через пару часов или дней. Приложение удалила, в магазин ни ногой.

Недостатки
  • Дорого
  • Некачественный товар
  • Продают китай под видом дизайнерских украшений
liza57не рекомендует