Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 16:29

несколько дней
    86 руб
Доброго времени суток.

Случилось мне заболеть. Денёк потерпела, на второй побежала в аптеку, где сердобольный провизор порекомендовал от боли в горле старый "дедовский" Фурацилин.

Эти чудо-таблетки мне обошлись 86 руб 50 коп.

Вот они, родимые)

Для начала, перед применением, следует изучить инструкцию

Я растворяю одну таблетку на 100 мл кипячёной воды комнатной температуры. Получившимся раствором полощу больное горло. До процедуры и после, ничего не ем и не пью: даю время препарату, чтобы тот подействовал.

Делала уже несколько раз. В среднем, на полоскание горла, у меня уходит порядка 10 минут. Полощу основательно.

Из моих впечатлений. Коротко. Не впе-чат-лил.

Таблетка полностью не растворяется, в стакане плавают и оседают крупицы, отчего получается совсем не комфортное полоскание.

Горло, как болело, так и болит. Препарат на него не действует.

Честно говоря, ожидала хоть какого-то положительного эффекта. Так и не дождалась. Так что получается, что лично я, выкинула деньги зря. Моему больному ОРВИ горлу, Фурацилин не помог нисколечки. А жаль.....

Вот такой у меня первый опыт покупки данного медикамента.

Спасибо за внимание. Всем здоровья!
Alyona86не рекомендует
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.