Противомикробные средства ОАО "Татхимфармпрепараты" Фурацилин (Нитрофурал) таблетки для приготовления раствора для местного и наружного применения - отзывы

• 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 12.03.2022 - 21:38
    Фурацилин - дешевое средство от ангины, фарингита, от болячек в носу
    Фурацилин детям и взрослым помогает на ура при инфекциях горла и носа. Делюсь своим опытом применения фурацилина на протяжении 20 лет! Первый раз фурацилин был назначен врачем при очень запущенной ангине, когда горло загноилось так, что дышать было практически невозможно и ангину лечили в больнице.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 22.04.2022 - 21:04
    История одного самолечения, которое не сработало. Диагноз: розацеа. Фото-результат 10 дней применения.
    "Пора уже бороться с морщинами, а я ещё с прыщами не разобралась". Как говорится, мем смешной, ситуация страшная. Ещё пару лет назад я не подумала бы, что к 30 годам начну бороться с прыщами.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.