Опубликовано 30 Март, 2020 - 19:56

Я обычно пользуюсь BB кремами, но жирный блеск предательски начал появляется на Т-зоне. Решила попробовать тональный крем от Мейбелин Фит Ми. Смотрите фото ниже

Сам тональный крем

Тональный крем имеет плотное покрые, отлично матирует кожу, при этом не утяжеляя её. Тональный крем идеально маскирует расширенные поры, так же делает мою кожу гладкой и позволяет ей дышать.

У меня 105 тон (светло-бежевый)

Текстура крема

Можите посмотреть фото "до/после" и сразу увидите разницу.

До
После

Так же тональный крем обновился и теперь он с глиной, что полностью обеспечивает стойкость на весь день.

Тюбик сам не большой, объем 30мл, но хватает его на долго.

Что обещает производитель

Изготовитель: Жэмэ Пари-Мейбелин Нью-Йорк, Франция.

Состав

Aqua/Water, Cyclohexasiloxane,Nylon-12, Isododecane, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, Peg-10 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Peg-20, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Disodium StearoylGlutamate, Hdi/Trimethylol HexyllactoneCrosspolymer, Titanium Dioxide, Methylparaben, Acrylonitrile/Methyl Methacrylate/VinylideneChloride Copolymer, Tocopherol, Butylparaben, Aluminum Hydroxide, Isobutane, Alumina, Silica, Glycerin, PentaerythritylTetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- May Contain: Ci 77891/Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/Iron Oxides].

В завершении что могу сказать, по моему мнению это идеальный бюджетный тональный крем. Убирает жирный блеск и держится на протяжении всего дня. Подходит для нормальной и СКЛОННОЙ к жирности кожи. Всем советую.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * Лёгкая текстура
  • * хорошее качество
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Доступность
  • Маскировка пор
  • Маттирующий эффект
  • Недорогой
  • Равномерное нанесение
  • Стоимость
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Сильные недостатки не скроет
Анастасия64356рекомендует