Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:22

Не найдя в магазине уже проверенной тушенки из говядины, купила на пробу тушенку компании Ова. Выбирала по составу (состав кстати отличный), он то меня и привлек. Когда дома открыла металлическую банку увидела следующее - полбанки жира (в составе нет жира!!!), вода и небольшой кусочек "мяса", рыхлой консистенции. Попробовала и отдала кошакам, им она ооочень понравилась, съели сразу весь кусочек и чему были рады, судя по сытым мордам))). Но больше не куплю никогда, даже не смотря на состав. Из плюсов - она легко открывается и это, на мой взгляд, единственное ее положительное качество. Цена, кстати, тоже небольшая - примерно 50-60 рублей, сейчас уже точно не помню.

Достоинства
  • недорогая
Недостатки
  • много жира
Domikне рекомендует
  • 30.07.2013
    Рекламу этой тушенки выдели, наверно, все. Не очень-то я ей доверяю, но все-таки взяла одну банку на пробу. Стоила большая банка весом 525 гр 105 рублей. Цена очень бюджетная, поэтому супер-качества я не ждала. Но открыв ее была приятно удивлена содержимым.
  • А я позволю себе не согласиться с теми, кто огульно хаит все мясные консервы. Это и удобно, и быстро, и выгодно. Согласна, есть куча отвратной гадости на прилавках наших магазинов, но есть торговые марки, которые весьма приемлемого качества при невысокой цене.