Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 15:14

Купила такой пылесос 11.09.2019 в М-видео и поняла, что выкинула деньги на ветер(((( планировала приобрести Xiaomi, который стоил дешевле на 5т.р., но консультант там мне расхвалил филипс что я сдалась. В магазине даже не дали посмотреть его в действии, т. к. зарядки у витринного образца не было, сказали посмотреть можно будет дома и если что вернуть в течении 14 дней. По итогу разочарованию моему нет предела. Вдоль стены не убирает на 7-10 см от стены, шумит, включился среди ночи самостоятельно, на коврик залесть даже и не смог, в одном из мест где вставляются щеточки выступило масло сразу после первого включения пылесоса.да ещё и функции дистанционного управления не оказалось(((((В итоге я расстроилась ужасно, пошла возвращать на следующий день свою неудачную покупку, но мне прямо сказали, что если дефектов не найдут, то будет однозначно отказ и придётся пользоваться мне этим бесполезным прибором. Вот так вот я попалась на некомпетентность консультанта либо на намеренный обман, чтоб впихнуть товар по дороже (((((

Достоинства
  • Прекрасный дизайн
  • Тонкий корпус
86ksveta86не рекомендует
Официальный представитель Philips Россия
14.10.2019
86ksveta86, добрый день! Очень жаль, что устройство не подошло вам. Хотим отметить, что пылесос мог начать уборку ночью из-за выбранного вами режима включения после полной зарядки. Это легко исправить. Также хотим отметить, что уборка у стен происходит за счет работы щеток. Мы с радостью поможем решить ваши проблемы. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80