Опубликовано 25 Март, 2023 - 18:26

Здравствуйте!

Хотела бы оставить свой отзыв о безумно популярном турецком сериале - Постучись в мою дверь)

Я смотрю турецкие сериалы уже ооочень долгое время, я их просмотрела кучу и на любой вкус, как говорят на них «собаку съела»;)

Может поэтому, в сравнении с другими сериалами этот мне показался совершенно неинтересным, глупым, и скучным.

Жанр сериала - романтическая комедия. Честно, за все серии сериала, мне было смешно только в первых двух. Остальное это для меня не юмор, а просто несмешные диалоги под веселую музыку.. А уж когда пошел бред с потерей памяти главного героя, то вообще..
У турков есть действительно смешные ром.комы, с классным юмором, но здесь я этого к сожалению не увидела.

Интересно, почему он стал таким популярным, ведь есть сериалы намного смешнее и интереснее в этом жанре? Возможно заслуга актеров. Ханде Эрчель- очень раскрученная и популярная и красивая актриса, с огромным количеством подписчиком в Инстраграме..

Моё мнение будет непопулярным , но я считаю их пару с Керемом Бурсином неподходящей визуально друг другу🙃 Как-то они у меня вообще вместе не сочетаются. Так что для меня эта вся шумиха и визги вокруг этого сериала остаются загадкой..

Единственные плюсы - красивая съемка, безумно красивые наряды, стиль героев, эстетически приятно смотреть.

От скуки конечно можно посмотреть, но на мой взгляд есть намного более интересные и смешные романтические турецкие комедии, с более талантливыми актерами)

Моя оценка к сожалению лишь 2 звезды 🙈

Достоинства
  • Визуальная эстетика
  • Женские костюмы
  • Красивые съёмки
Недостатки
  • Затянут
  • Не смешной юмор
Yaseminkaне рекомендует
25.03.2023