Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:21

У ребёнка в 3 месяца выявили аллергию на белок коровьего молока. Мы раньше были на friso gold 1, но начали вылезать красные пятна. Пошли к педиатору и получили направление к аллергологу. Но пока ждали 2 недели, ибо запись в России штука такая, нам посоветовали перейти на гипоаллергенную смесь. Купили эту. Не поняла её, если честно. Какашки стали болотные и пуки вонючими очень, но запоров не было. И даже пятна прошли, но через некоторое время вылезли снова. В общем были мы на ней 2 недели и перешли на friso pep. Сейчас все отлично.

А ещё если кому надо, осталась одна закрытая баночка.

С другими га смесями не могу сравнить. Но надеюсь кому-то помогла.

Хорошего дня и здоровых детишек!

Достоинства
  • без специфического запаха
  • легко и быстро приготовить
  • не пенится
  • хорошо растворяется
Недостатки
  • зеленые какашки
  • через некоторое время аллергия вновь вылезает
Descending_Angelрекомендует
  • 06.05.2013
    Едим эту смесь с рождения, вот уже 5 месяцев. В роддоме сыну начали кормить Симилаком, на который у него развилась сильная аллергия. Доктор посоветовал в дальнейшем давать малышу что-нибудь гипоаллергенное. Первое, на что упал папин взгляд в магазине, была банка Friso 1 HA - ее и взяли.
  • Молока у меня много не было изначально, так что проблема с выбором смеси возникла сразу. Фрисолак 1 ГА - единственная смесь, на которую у моей малышки не было аллергии. Нам ее подобрали после рождения в больнице. За все время использования никаких проблем. Ребенок кушал ее хорошо и с аппетитом.
  • С месяца мы на ив. Кушали нутрилон премиум и через три недели у малыша покраснели щеки и ножки покрылись корочкой, очень много срыгивал. Перешли на фрисолак голд,все прошло но через пару недель снова красные щеки. Педиатр сказал переходить на гипоаллергенную смесь и мы решили марку не менять,т.к.
  • 25.05.2016
    Доброго времени суток!Очередной раз перебирая темы раздела Детское,о чем бы написать следующий отзыв, наткнулась на Детские молочные смеси,и как то нахлынуло вдохновение,хоть и прошло уже 2,5 года.